Ненавижу ***** цыган

Классика цыганского жанра, магазин хобби товаров
4 ноября днем в отделе "Хобби Центр" в магазине северный женщина похожая на цыганку приобрела набор солдатиков. на кассе расплачиваясь 5000- ной купюрой, отвлекла внимание кассира, забрала сдачу 4750 руб. и не отдав деньги ушла.

По просьбе ЛЛ, смотреть с 1:10.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Была в моей жизни похожая ситуация. Дочь,по-работе,столкнулась с мошенницей,которая  работала по такой-же схеме. Там всё обошлось, дочь провела инструктаж подчинённым и вечером рассказала эту историю мне. На следующий день  я иду в магазин по своим садово-огородным делам,выбираю одно,потом вспоминаю про другое,потом планку сносит и прошу ещё что-то,цепляемся языками с хозяйкой,обсуждая виды на урожай,колорадского жука и неадекватных покупателей,заходит муж хозяйки,плавно переходим на рыбалку,грибы, ремонт машины, дочерей и я начинаю рассказывать про схему  мошенничества с целью обезопасить хороших людей от людей-редисок.Между делом, мне считают сумму оплаты,достаю 5000 ,заминка с мелочью,деньги-товар гуляют туда-сюда,я ищу помельче,продавец пытается наскрести сдачу. Фу,вроде разобрались,товар в сумке,сдача там же,прощаюсь,ухожу,сажусь в машину и понимаю, что где-то кто-то кого-то поимел. Возвращаюсь: " Лена! Ну твою-же кочерёжку! Я тебе о чём только что рассказывала?! Держи свои деньги и давай считать заново!" В общем не только рассказала,но и показала наглядно(честное слово,не нарочно).

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У продавцов должен быть уже рефлекс: цыган-5000 купюра-пошёл нахуй из магазина.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

I have а hernya, I have tvoy mozg! Uh! Naebala!

Автор поста оценил этот комментарий

там в дверях пара быков трется, это поддержка...

Автор поста оценил этот комментарий

Любая женщина в косынке - цыганка?..

- Черная жемчужина - реально существует.

- Да нет, не существует.

- А я говорю, что да. Я ее видел.

- Ты ее видел?

- Да.

- Не видел ты ее.

- Видел.

- Ты видел судно под черными парусами с проклятой командой, и управляет им человек настолько злой что его даже преисподняя изрыгнула обратно?

- Нет.

- Нет.

- Но я видел судно под черными парусами.

- Ну конечно, ни один корабль, кроме как с проклятой командой и управляемого человеком настолько злым что сама преисподняя изрыгнула его обратно, так вот,ни один, корабль кроме этого, не может ходить под черными парусами, поэтому, несомненно это была Черная Жемчужина. Так, да?

- Нет.

- Так что, как я и сказал, нет реально-существующего корабля,который может соперничать с Перехватчиком.