Немного о пододеяльниках.

Немного о пододеяльниках. Лига 40000-го года, Пододеяльник

Итак, еще раз спасибо всем за то, что помогли пройти нам этот путь. Менее, чем за год было написано просто огромное количество комментариев. Если честно, тысячи до 30 я не верил, что мы сделаем это) Но тем не менее коммент с заветной цифрой "40000" написан, а значит сидеть мне в пододеяльнике. К сожалению, в связи с сильной занятость, пока что у меня нет возможности исполнить свое обещание. НО! Я про него помню, и как только появится возможность (скорее всего в начале января), тут же с радостью залезу в пододеяльник, о чем и сообщу отдельным постом. Осталось только решить, как именно лига будет следить за исполнением сего, чем  и предлагаю заняться в комментариях к этому посту.

Так же, встал вопрос о том, как же теперь быть с лигой. Я предлагаю создать конфу в вк, где все желающие будут общаться. Желающие могут написать свой вк здесь, или в любом моем посте. Еще раз поздравляю всех!

Лига 40000-го года

122 поста379 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1:Не отвечать на свой комментарий

2: Ставить плюс комментарию на который отвечаешь

3: Один комментарий – один год

4: Из двух одинаковых годов отвечать на комментарий, который был написан раньше

5: Любой комментарий начинается с года, написанного цифрами

6: Счет в посте ведется с новой тысячи лет 000 до 001.

Оставивший комментарий 001 создаёт новый пост.

В связи с глюками сервера счет в ветке по 50 лет.

7: Завершивший пост,создает новый.

8:Новую ветку плюсуем, старую минусим (ну или плюсуем)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь поставить вебку в угол квартиры с постоянной передачей картинки, а мы уж проследим за исполнением!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

на новый год можно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь что запись тут останется, ибо не все смогут смотреть прямую трансляцию :D

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю лигу оставить, как есть. Мы всегда найдем чего посчитать. Вк не вариант. Многие не будут отрывать свою личность. По этому.... Все оставляем как есть, по крайней мере до января, когда ты в пододеяльник посидишь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Вованчик!

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех нас и тебя лично с финишем, примерное время которого ванговали на 2017 год:)

Касательно способа исполнения твоего обещания - я ЗА вебку, перед которой ты просидишь-пролежишь в пододеяльнике!)))

раскрыть ветку