Нелегко семейным быть...

Нелегко семейным быть... ВКонтакте, Подслушано, Комментарии, Остряк, Семья
70
Автор поста оценил этот комментарий
Уже говорили, что есть такие личности, которым деньги лучше не доверять. Это первое. Второе, если жена (Я) ведет полностью семейный бюджет, зная полностью все расходы, как ежемесячные, так и ежедневные и периодические на всех членов семьи - то почему бы и нет? Я точно знаю, сколько нам нужно куда потратить, знаю точную сумму "свободных" денег, знаю кому, что и когда нужно купить для всех четверых, знаю когда и у кого день рождения и сколько на кого можно/нужно потратить. Обе зарплаты идут в семейный, общий бюджет, обе зарплаты примерно равны. Только вот премии мужа тратятся по его усмотрению, мои чаще на благо всей семьи =) Но, конечно, с бонусных денег морально разрешаю себе себя же и побаловать. Пока всех все устраивает, и денег от зарплаты до зарплаты всегда, как минимум, хватает. Если бы мой муж мог также, я бы с удовольствием отказалась от этой почетной должности. Но увы... Первая и она же последняя попытка привела нас четверых к отсутствию денежных средств через 2 дня после зарплаты, т.е. на 12 долгих дней (при этом необходимые платежи и покупки выполнены не были), поэтому буду дальше сама разруливать =)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Они живут в ее квартире у садового кольца
раскрыть ветку
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва узнай, что она на твою зарплату будет покупать: продукты, хоз принадлежности или всякую хуйню ( на хуйню денег давай по немногу).
Сам занимайся закупками продуктов и тд., Короче- участвуй в жизни семьи.