Некачественная услуга

Вобщем буду краток, но история о широком русском понимании своих прав.

Работаю в юридической компании. Очень часто приходят странные клиенты. Просят подать в суд на что угодно, была бы фантазия, но этих людей я запомнил во всех красках. Пришли два мужика, далее из их красноречивых уст:

"Отдыхали мы с другом в баньке, оба женатые, но совесть залили водкой, решили заказать представительниц самой древней профессии. Позвонили, поняли что двоих не потянем, позвали одну. Девочка приехала красивая, статная, обрадовались. Она в свою очередь увидев нас, не очень обрадовалась, деньги взяла наперед, ну не показались мы ей платежеспособными. Ну мы с другом подумали, раз такое дело, нужно попробовать что нибудь не стандартное, предложили ей, она начала кричать, кинула мне в лицо деньги, другу дала......пощечину. Ну вот как то так!

Далее мои слова.(я-я, клиенты-к)

Я: нууу, и???в чем Ваш вопрос то юридический?

К: ну мы смотрели передачу, про роспотребнадзор, некачественное оказание услуг получается, да еще и моральный вред, в суд бы на нее подать!

Я: хорошо, чеки то имеются? Договор заключался??(с иронией)

К: так мы не думали об этом даже, в суд подадим, а Юрка вон(показал на друга) свидетелем пойдет.

Я: ну ок, сколько взыскивать то будем?

К: ну так как здесь написано(сует вырезку из закона о защите прав потребителей) в двойном размере и моральный вред 100 тыщ.

Я:а что не миллион? Гражданский кодекс позволяет.

К: да жалко девочку, 100 тыщ хватит.

Я: к сожалению я не смогу Вам помочь.

К:(встают), все понятно, Вы такие же как она! Хорошо хоть денег наперед за минет не взяли!


Тоже захотелось их ударить....