Неимоверно мускулистый Росс Дикерсон

Неимоверно мускулистый Росс Дикерсон Красота, Парни, Мужчины, Торс, Мышцы, Накачанный, Девушкам, Длиннопост
Неимоверно мускулистый Росс Дикерсон Красота, Парни, Мужчины, Торс, Мышцы, Накачанный, Девушкам, Длиннопост

Возраст: 26 лет

Рост: 185 см

Вес: 90 кг

Неимоверно мускулистый Росс Дикерсон Красота, Парни, Мужчины, Торс, Мышцы, Накачанный, Девушкам, Длиннопост

Каким был ваш образ жизни до того, как вы начали преображаться?

Хотя родом я из Лондона, с ранних лет рос в США. Много путешествовал по стране, было нелегко найти свой путь, понять чего хочу добиться в своей жизни. Все изменилось, когда я вернулся в Лондон и начал тренироваться в тренажерном зале. Там, наблюдая за другими, я помалу учился новым вещам и применял их на практике. До сих пор я тренируюсь в том же зале, занимаясь в котором вошел в девятку «каменных парней» в 2009 году. С тех пор как я участвовал в соревнованиях BodyPower в апреле 2013 года, мои стремления и энтузиазм в желании стать частью индустрии фитнеса нашли новый вектор, так как энергии прибавилось, а мотивация выросла.


Я понял, что мог бы поделиться своим опытом и продемонстрировать, как, благодаря приверженности и решимости, любой человек может резко поднять свой уровень, изменить взгляды на жизнь.

Неимоверно мускулистый Росс Дикерсон Красота, Парни, Мужчины, Торс, Мышцы, Накачанный, Девушкам, Длиннопост

Что мотивирует вас продолжать тренировки и работать упорнее?

Обратная связь и поддержка, которую я получаю от всех в социальных сетях, – это просто фантастика! Улица с двусторонним движением – я мотивирую их, а они – меня.

Любимая форма кардиотренировки?

Я использую HIIT, чтобы избавится от жира, который удалить нелегко, при подготовке к конкурсу и когда я на диете. Велотренажер идеально подходит для этого, потому что позволяет сделать плавный переход от высокой интенсивности к покою.


Опишите вашу кардиотренировку:

Я работаю 20 минут. Пять минут на разогрев, затем медленное увеличение скорости до рабочей частоты сокращений сердечной мышцы – 50% от максимального усилия.


Ваш подход к питанию?

Все очень просто. Употребление нежирной пищи в 90% времени приводит к огромной разнице в моей способности не накапливать жир, в то время как я набираю вес или сижу на диете.


Вы набираете вес, а потом садитесь на диету, или остаетесь в нужном весе круглый год?

Я всегда между набором веса и диетой. Всегда желая набрать мышечную массу, я стремлюсь сделать это зимой. Самый напряженный в этом плане период – с ноября по февраль. Затем я перехожу к диете. Обычно я оцениваю результат в мае, поэтому стараюсь составлять свои диеты соответственно.

Неимоверно мускулистый Росс Дикерсон Красота, Парни, Мужчины, Торс, Мышцы, Накачанный, Девушкам, Длиннопост
Неимоверно мускулистый Росс Дикерсон Красота, Парни, Мужчины, Торс, Мышцы, Накачанный, Девушкам, Длиннопост

Какие можете дать три лучшие подсказки тому, кто хочет достичь своих целей?

Нет оправданий тому, чтобы не тренироваться!

Ключевое значение – правильное питание!

Составить четкий план тренировок и строго ему следовать!

[NSFW] Playgirl. Первый женский

2.9K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В дополнение к правилам сайта в нашем сообществе запрещено:

1. Добавлять посты не по теме сообщества;

2. Открыто высмеивать посетителей или подписчиков сообщества или его тему, провоцировать негатив и в принципе ухудшать атмосферу сообщества. Использовать неоднозначные шутки и выражения, направленные на попытку задеть или высмеять авторов или комментаторов.

3. Размещать контент в женском белье/одежде. Для этого есть специальные сообщества.

4. Размещать контент, на котором присутствует (частично или полностью) женский пол.


За нарушение указанных выше правил:

- предупреждение о нарушении правил

- первый бан

- повторные (второй и третий перманентный) блокировки без предупреждения.


Если вы видите нарушение правил сообщества, вызывайте, пожалуйста, адмодеров с помощью @admoders.


Наш обязательный тег Playgirl. Если пост авторский, ставим тег "Авторская мужская эротика", а если подборка из интернета - тег "Из сети".

Наши основные тэги: красота, парни, мужчина, торс, мышцы, накачанный.


Если автор поста с пометкой "Моё" разместит бонус в комментариях, то ему наши воздушные поцелуи, лучи добра, почёт и уважение)


Это NSFW-сообщество, тег NSFW автоматически выставляется на всех постах. Если вы считаете, что его там быть не должно, можно вынести это на голосование.(редакция правил от 07.06.2023, 11-30 МСК)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и инъекции несомненно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел бы я на него без его любимой химии.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про астероиды слыхал(а)?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку