Негодования пост.

Зашел посмотреть посты под тегом Fallout так как являюсь поклонником серии с далекого 2000 года. При всем при том, что тег про сраных лошадок у меня в игноре, аж в 3 вариациях.

Так нет же блядь, эти сраные гейские лошади проникли даже туда. Из ~ 25 просмотренных мною постов (пока блевать не начал) 18 было с артами #сраныхпони в стиле Фолла.

Создайте себе сайт Понибу какое нибудь и сидите там. От вас даже игнор не спасает. Не Пикабу а конюшня какая то.


Минусите, мне по барабану.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспидя, какая проблема, добавить в игнор аж два тега: my little pony и Fallout:Equestria. Вот специально пролистал около сотни постов fallout. Из них десять с понями и все, ВСЕ эти десять постов были либо с тем, либо с другим тегом. Нет же, надо обязательно сообщить всем, что пониебы извращенцы и не имеют права трогать божественный и неповторимый Fallout, и вообще оскорбляют чувства автора.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сча прибегут пониебы и начнут говорить про Фрейда. Честно, у меня пукан начал гореть с тех пор как они полезли в Фол. Авторы творений с девианарт (произведения которых честно пиздворуются на данный ресурс без копирайта), не родившиеся на момент выхода данной игры считают нужным ввести во все сферы людских интересов - тупых мультяшных лошадей. При этом образуется одна не состыковка, а хотят ли истинные почитатели того же Фола видеть эту нежить?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь, киньте ему ачивку за пони-пост в горячем. :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Создайте себе сайт Понибу какое нибудь и сидите там.

джойреактор же уже есть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь Fo:E намноооого жёстче оригинального фоллаута.

P. S. Запостить хейтерский пост без тега ночью? Умно, ничего не скажешь.