Небольшой анекдот

Небезопасный контент

- Наум Аронович, и почему вы такой грустный?

- Сын женится.

- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?

- Степан.

- Да, действительно не еврейское имя.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

198
Автор поста оценил этот комментарий

— Отец, я женюсь!

— На ком?

— На Ваське из соседнего подъезда

— Так это же пацан!

— Ничего себе пацан: 38 лет.

раскрыть ветку
301
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поехали!

Держите пятиминутку голубого юмора:


Встречаются два гея. Один другому говорит: — Представляешь, идём мы вчера с Альбертиком по парку, и тут, на на встречу банда хулиганов! Второй испуганно всплёскивает руками: — Ну и как? Отбились? — Дурачок! Разве от нас с Альбертиком отобъёшься!!


— Вы лежите на кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернётесь спиной? — Простите, хотелось бы уточнить — просто геем или геем своей мечты?


Говорят нынче статистика такова, что 1 из 4 мужиков — гей. У меня вот есть три друга.. Надеюсь, что это Вася. Он такой милаха!


Мне кажется, что мой парень гей. Как проверить наверняка? (Виталик, 23 года)


В женском аду — все мужчины геи. В мужском, кстати, тоже.


Встречаются два гея. Один рассказывает: — Ты знаешь. Я вчера такого мальчика снял, прелесть. Ну там вечер, шампусик, свечки, все путем. Подпоил его, выключил свет, встал на диван в позу, а он все не идет и не идет. Включаю свет, а он на другом диване в такой же позе стоит. Ну, скажи, не пидарас ли он после этого!


— Вот интересно — как происходит у геев осознание того, что они геи? — Во время просмотра порнухи вдруг понимают, что болеют не за ту команду?!


Два гея договариваются о свидании: — Ну значит забились, в 8:00 под часами... — Да. И кто опоздает — тот и девушка.


— Прикинь, вчера узнал, что Василий — пидарас! — Неужели в "Единую Россию" вступил?! — Да нет, в прямом смысле — с мужиками спит! — Из "Единой России"?! — Нет, вроде... Да откуда мне знать! — А не знаешь — так и нечего нормального гея пидарасом обзывать!


Ссорятся как—то два гея. Один другому в запале ярости: — Зараза! Второй: — Сам зараза! — Дурак! — Сам дурак! — Да иди ты в жопу! — Аааа, мириться?


Акция при входе в гей—клуб: — Каждому десятому — каждый одиннадцатый!

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

если я вижу мужика и у меня к нему появляется теплое чувство, значит я хочу с ним выпить

если баба страшная, но в общении ничего так, значит с ней можно выпить.

значит ли это, что я бисексуал?

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Новым тренером сборной России по футболу назначен Борис Моисеев, в интервью Борис отметил: "мы  будем бороться за каждое очко!".

11
Автор поста оценил этот комментарий

- Почему вы с женой разводитесь?

- У нас с ней совершенно разные интересы: она интересуется мужчинами, а я женщинами.

раскрыть ветку