Неадекват за рулём.

Комментарий с форума


"ровно в 8 часов вечера эта машина стояла на пешеходном переходе около Маленькой страны, никуда не двигался, в машине громко играла музыка, за ним выстроилась очередь машин, никого не пропускал. Ему сначала сигналили, затем начали объезжать. Потом он двинулся и врезался в деревянный забор (ограждение новой строящейся дороги). Резко сдал назад и погнал в сторону Магнита."


Видео целиком,но главное действие в конце ,2:30

Неадекват за рулём. ДТП, Неадекват, Вещества, Тонировка, Видео, Длиннопост
Неадекват за рулём. ДТП, Неадекват, Вещества, Тонировка, Видео, Длиннопост
Неадекват за рулём. ДТП, Неадекват, Вещества, Тонировка, Видео, Длиннопост

В пятницу, 14 апреля, в девятом часу вечера в Верхней Салде произошло ДТП. Водитель автомобиля Hyundai Accent влетел в дерево на улице Крупской.


Водитель «Акцента», двигаясь со стороны Рабочей Молодёжи, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, съехал с дороги и столкнулся с деревом.


В результате столкновения салдинец получил тяжёлые травмы и был доставлен в ЦГБ Верхней Салды.


Знакомые водителя на вопрос :Употребляет ли он наркотические вещества,ничего внятного сказать не смогли,хотя в нашем маленьком городе многие считают,что употребляет.К слову экспертиза не показала алкогольного или наркотического опьянения,но со слов некоторых людей "Спайсы" плохо выявляются ввиду несовершенства оборудования.(Лично  я не вкурсе,пусть утверждение будет на совести этих людей).


Источник:http://vsalde.ru/salda-news/hronika_proisshestvij/12149-v-ve...


PS.На третьей странице комментариев появилась информация,что данный водитель снова попал в ДТП,но официальной информации по данному поводу нет,да и мог ли он так быстро выздороветь я не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Резко сдал назад и погнал в сторону Магнита." - я, конечно, понимаю, что всё в этом мире относительно, но "резко сдал назад" и "погнал" тут явно нет... экшона не будет(

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что ему встретилось дерево, а не другая машина или пешеходы

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые водителя на вопрос :Употребляет ли он наркотические вещества,ничего внятного сказать не смогли.
Видимо сами в таком же состоянии.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

экшон с 2:30

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да чел заступил и покатился