Не выдержал

Не выдержал Паблик, ВКонтакте, Комментарии, Переписка, Троллинг

2 июля 1961 года в своём доме в Кетчуме, через несколько дней после выписки из психиатрической клиники Майо, Хемингуэй застрелился из любимого ружья, не оставив предсмертной записки.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Его можно сказать довели до самоубийства. А когда не видишь врага и думаешь что весь ужас что тебя окружает лишь плод твоего воображения и безумия - тут никакой силы воли не хватит терпеть. 

54
Автор поста оценил этот комментарий

Если это выдержка из художественной книги, то это ни о чём не говорит и ни к чему автора не обязывает

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий
Весь его опыт,память,надежды,мечты и сила воли сгорели в горниле электрошока.Как можно обвинять в самоубийстве человека у которого убили душу?

"Эти врачи, что делали мне электрошок, писателей не понимают… Пусть бы все психиатры поучились писать художественные произведения, чтобы понять, что значит быть писателем… какой был смысл в том, чтобы разрушать мой мозг и стирать мою память, которая представляет собой мой капитал, и выбрасывать меня на обочину жизни"    Эрнест Хемингуэй

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный способ сбежать от слежки. Кто сказал, что он сдался? Правда следить за ним стало все таки проще.