Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не удивлюсь если так и было ;)

Не удивлюсь если так и было ;)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"В ходе телефонного разговора, американский президент не раз акцентировал свое внимание на величии и славе украинского народа!"

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну судя по тому как хиленько освещают этот разговор в украинских сми, перемог не случилось

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них ещё Тимошенко "встречалась" с Трампом:

"Наш президент и бывшая премьер-министр имели краткую неформальную встречу при фотографировании на приеме перед началом Национального молитвенного завтрака, - указали в пресс-службе. - Никаких официальных заверений не давалось, поскольку бывшая премьер-министр не является визави нашего президента."


BGR Public Relations Джефф Бирнбаум уточнил, что Тимошенко подкарауливала Трампа "в коридоре у туалета в надежде поймать его на минуту ради того, чтобы пожать руку". Вашингтонская лоббистская компания BGR Group, в которую входит BGR Public Relations, оказывает консультативные услуги Национальному совету реформ Украины.

"Никакой настоящей встречи не было. Президент пожал руки многим людям, и, очевидно, одним из них была госпожа Тимошенко", - сказал Бирнбаум.


Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3996617