Не солги

38-летняя калининградка, солгавшая об изнасиловании, пошла под суд
Не солги Честь, Изнасилование, Врун, Девушки

В Калининграде местная жительница, солгавшая о том, что её изнасиловал сожитель, предстанет перед судом. Об этом сообщает СУ СК по области.



38-летней женщине предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ ("Заведомо ложный донос о совершении преступления, соединённый с обвинением лица в совершении тяжкого преступления"). Ей грозит до трёх лет лишения свободы.



8 февраля 2017 года злоумышленница поссорилась с любовником во время застолья. От обиды она решила заявить на него в полицию и сообщить об изнасиловании. Женщину предупредили об уголовной ответственности за предоставление ложных сведений, однако она всё равно написала заявление.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да надо не до трех лет давать, а как за изнасилование в извращенной форме с отягчающими последствиями. Ведь все наши бабы глотки рвут про равноправие, а как касается УК, то сразу "какое равноправие, я по "Домострою" живу. Не виноватая я, он сам пришел." Доколе будет доносится из каждого угла вопли о равноправии и педерастических псевдоценностях. Они хотят равноправия, так давайте им дадим его в полном объеме. Тащишь из магаза неподъемные пакеты, тащи сама и не ной, что они тяжелые, помогите мужчины миленькие. Совершила преступление, получи по полной, на равне с мужчиной. У меня все, можете извалять меня в гавне, а потом сверху обосрать, мне по хуй. Заебало слушать этот бред о равных правах.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Погрозят пальчиком, типа больше так не делай, баба сделает скорбное ипальце типа раскаиваюсьобязуюсьвпредьтакбольшенеделать. И попездует домой радостно повизгивая и благодаря междуножку-спасительницу от справедливого приговора.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ей грозит до трёх лет лишения свободы.

ага грозит да вот выйдет сухой из воды... так всегда

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, на 8 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись