Не понимаю

Не понимаю
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что футбол это бизнес, и спонсоры с болельщиками платят за звезд. РПЛ ничего не решает в футбольном мире в плане зарплат. Зарплаты устанавливают клубы Англии и Испании и единственное чем могут удержать в РПЛ таких звезд как Халк, это деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да понятно , что бизнес. я к тому написал,что даже привлекая звезд как Халк,результата нет.
Кто то говорит,мол это шоу.Да в Англии шоу,там многомиллионные рекламные контракты,там оправдается к примеру покупка Халка.Но у нас то этого нет.НА зенит будет полный петровский независимо от того,есть там Халк или нет.
И получается, что раз звезд берут не для продажи футболок,а для результата ,а последнего бы не наблюдаем, то я считаю, нужно что то менять.Но это мое мнение.Там наверху конечно виднее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство из игроков, представленных в посте, довольно сильные на европейском уровне - Халк, Гарай, Витсель, когда-то и Кураньи был. Не пойму, как они должны выводить НАШУ сборную из проходимой группы на ЧМ. Денисов например даже не близко к своей зарплате не подходит. Сравнить его с тем же Де Йонгом, так Денисов вообще не опорник, а получает намного больше. Но в любом случае стереотипное мышление автора относительно спорта (не из тех ли ты, кто считает "Плющенко не надо было брать на олимпиаду, дорогу молодым кококо"?). Ну и как же любят блять считать чужие деньги...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не пойму, как они должны выводить НАШУ сборную из проходимой группы на ЧМ"
если бы все время вместо Халка играл бы какой нибудь "Иванов" и набирался опыта,выходил в основе , то легче было бы Капелло состав то на ЧМ набирать,было б из кого выбрать. Широков травму получил,и мы на чм хуи пинали.145 млн человек а у нас на поле выйти некому.Кержаков и кокорин,все пиздец все нападающие
я не считал,за меня это сделал кто то другой )
показать ответы