Не насосала, а подарил: у любовницы Дмитрия Захарченко нашли квартиру за 150 миллионов

Не насосала, а подарил: у любовницы Дмитрия Захарченко нашли квартиру за 150 миллионов Дмитрий Захарченко, Захарченко, Коррупция, Любовница, Квартира

У девушки арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко Анастасии Пестриковой нашли квартиру стоимостью в несколько миллионов. Оказалось, элитные апартаменты в Москве девушке подарил возлюбленный прямо перед своим арестом.

Дмитрий Захарченко. Фото: Дмитрий Серебряков/ ТАСС


По данным канала Mash, четырехкомнатная квартира в 170 кв. м оценивается в 150 млн рублей. В данное время в квартире идет ремонт, а сама Пестрикова живет с родителями в Химках.


О том, что у полковника-миллиардера была не только бывшая жена, а еще и девушка, стало известно неделю назад. В зале Мосгорсуда, где рассматривалась жалоба обвиняемого на решение Басманного суда от 2 марта 2017 г. о продлении ареста денежных средств, она выступала в качестве свидетеля и заявила, что найденные у ее возлюбленного миллиарды принадлежат ее семье. Оказалось, что они вместе уже несколько лет и родили сына.


В ходе следствия были арестованы два банковских счета в "ВТБ 24", общая сумма которых превышает более $16 миллионов. По материалам дела счета открыла родственница Пестриковой Лилия Горшкова. Позже она дала показания, что деньги принадлежат 24-летней девушке Захарченко. Следствие полагает, что эти средства полковник получил преступным путем.


Однако не только девушка у подозреваемого такая состоятельная. Хорошо живет и его бывшая жена, Яна Саратовцева. Так, в Сети появилась информация о том, как недавно она с размахом отпраздновала собственный день рождения в ресторане La Maré.


Сообщается, что на оформление зала живыми цветами ушло 100 тыс. руб., счет за угощения превысил 500 тыс. рублей. Еще 1 млн руб. именинница потратила на элитные вина, шампанское и виски.


(ссылку не пускает, вот другая)

https://news.rambler.ru/video/36939084-u-novoy-devushki-zaha...

А начальник управления, конечно, ничего не знал — ценный кадр прошёл аттестацию.
И подчинённые ничего не знали.
И коллеги.


Жена вообще ничего не знала.
Задача жены — умело потратить наворованное, а не донести на мужа-вора.


Никто ничего не знал и никто ничего не видел.
Так за что, говорите, расстреливали и сажали семьями в 1937?

отсюда

209
Автор поста оценил этот комментарий

Я чиновник Российской Федерации и как-то вечером жена  Сказала мне: «Хочу я информации, откуда богатство у нас? Откуда у нас машины и всё золото, откуда у нас завод, завод? Откуда у меня колье? Откуда, в общем всё у нас? А ей говорю: «Спи, жена. Всё, спи, жена. Спи-же-на».

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
И это депутаты еще не прогнали закон о проверке имущества и доходов семей депутатов... Не желают они свои доходы показывать ни в какую.
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то 150 - это совсем не "несколько".

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора в подобных случаях внести проверки трат ближайших родственников и друзей... Какой то хер нас с вами обворовывает, потом сидит три года и входит честным человеком и дальше ворует...
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Но как же он прошел аттестацию? Там же такой строгий отбор был!
раскрыть ветку