Не надо стесняться

Вот так креативно подошли работники ж/д вокзала г.Смоленска к организации отхожего места

Не надо стесняться Не надо стесняться, Вокзал, Смоленск

P.S. Видно всю взлетную полосу

Не надо стесняться Не надо стесняться, Вокзал, Смоленск

Высота перегородок 150 см.

бм показывает в прямом смысле какую то дичь))

1
Автор поста оценил этот комментарий

эх рассея, сяду срать - далеко меня видать...

Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что, в девяносто каком-то году занесло меня на одну ж/д станцию(кажется, Грязи Липецкой области). Туалет там был длинным отдельностоящим зданием,с правого угла дверь М,с левого–Ж,а внутри один зал с двумя десятками кабинок,с перегородочками по пояс и без дверей.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не так уж и страшно на снимках. В 90-е проезжал транзитом Екатеринбург, задержался на ж\д вокзале, так там по причине ремонта мужского отделения туалета, часть кабинок были выделены в женском отделении. И самое интересное, потолок был практически зеркальным, из каких то металлических панелей, не идеально зеркальный, но отображал содержимое кабинок неплохо )))) И самое интересное, эти "мужские" кабинки размещались прям напротив раковин и зеркал. И я сам, находясь в кабинке по причине острой нужды, в отражении видел моющих руки женщин, которые ухмылялись и перемигивались в нашу сторону. Как долго это "объединение" продолжалось, не знаю. Но почему то было неловко в тот момент.

Автор поста оценил этот комментарий

Мужское отделение от женского отделяет пол кирпича высотой по грудь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дык выложите ту дичь - что показывал вам боянометр )

раскрыть ветку