Не доверяйте украинским СМИ!!! Особенно аналу 1плюс1!

Небезопасный контент

там одни пидарасы! первые несколько секунд тому подтверждение!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
А ты гомофоб?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно!
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пидарасы готовы целовать америку и не стесняются этого!!! Да вот только америка относится к ним как к говну и не стесняется этого!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по надуманным и наивным выводам, что автор написал выше, он не гомофоб, у его социальной прослойки просто каникулы начались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый лапенгаменгапист! в данном видео пидарас журналист представляет все укрианские сми, а Уилл Смитт америку. если лапенгаменгапист не понимает, я поясню. на украине все началось из-за америкосов, это знают все, яйценюх и турчитов, а сейчас и парашенка исполняют приказы америки. я представляю юго-восток украины, у нас практически каждый день стреляют. солдаты дауны, исполняющие пендосовские приказы убивают мирных людей, женщин и детей! это просто ужас! мы знаем что америка диктует свои правила, а наше так называемое правительство целую их в очко выполняет. так вот, данное видео наглядно символизирует отношения между украиной и америкой! Уилл Смит классный актер, я его уважаю! Против него ничего плохо сказать не могу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это не гребаный пиарщик Виталий Седюк присосался?

Автору - Уилл Смит не вся Америка, петушила Седюк не вся Украина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемы лапенгаменгапист, петушила Седюк, как раз и есть та часть украины, которая начала воевать против мирного населения, а значит петушила Седюк представляет западную часть украины, а далее следует вывод что петушила Седюк бендера и нацист.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"в данном видео пидарас журналист представляет все укрианские сми, а Уилл Смитт америку" - ЧТО ? Дальше читать не стал, потому что бессвязный поток сознания, не разделенный на абзацы .
Судя по словесному поносу и безграмотности я не ошибся, насчет того, что ты школота. И это не оскорбление, а констатации факта)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по словесному поносу и безграмотности я не ошибся, насчет того, что ты школота. И это не оскорбление, а констатации факта)
Прочитав данный поток дедуктивных умозаключений, я сделал вывод, что спорить с таким гавном как ты, я не хочу.
И да! То что ты гавно, это не оскорбление, а констатация факта(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
этому видео уже года два
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
суть не том что данному видео 2 года, суть в конкретном и наглядном примере отношений украины к америке, дебилы бэндеры готовы в жопу целовать америкосов и убивать своих же собратьев ради никому не нужному для нас евросоюзу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты предсказуемый школотрон. Я так и знал, что сейчас будут оскорбления, правда как-то слабенько, видимо ума не хватило)
Причем тут дедукция?Ты вообще как с таким мозгом жить собираешься?) Набирайся ума, расширяй кругозор(как , ты не знаешь, что такое кругозор?), и хватит засирать мои интернеты.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лапенгаменгапист, ты ж моя лолочка))) я обязательно выполню все твои требования))) ахахахааахах мой старший взрослый наставник))) скажи пожалуйста, а сколько тебе лет?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, я ничего о себе не сказал, а про меня уже все "знают", ну т.е. насочиняли, эх , школьники.
По поводу тебя - ты кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Deeprise, ты молодец! Засунунл за пазуху выскачку лапенгаменгаписта! Ему и сказать то нечего! Хотя нет, сейчас он начитается википедии и красноречиво будет пытаться показать какой он никчемный, никому не нужный больной кусок гавна. лапенгаменгапист, прежде чем пытаться показаться умным, необходимо для начала владеть ситуацией и знать хоть не много истории. У меня все. Я больше ничего не отвечу на комментарии это больного одинокого гавна лапенгаменгаписта.
показать ответы