Не будьте скромным!

Пошёл я как то в парикмахерскую, сижу, меня стригут. Заходит бабулька с каким то пацаном лет 12, бабульку сажают стричься, а пацана в другой угол помещения на стул, чтобы не мешал. Прошло минут 20, бабуся рассчиталась и ушла. Пацан остался, не знаю почему. Вот уже другой какой то мужик пришёл, сел на место бабки, про пацана парикмахер забыла. И вот, когда я уже расплатился и пошёл к выходу, услышал диалог, и остановился, чтобы послушать:

- Мальчик, чего ты тут сидишь-то уже час? 

- А я жду, когда вы меня подстрижёте...

Немая сцена. Затем парикмахер говорит: 

- Я думала, что ты внук той бабки)))

135
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вспомнил одну историю из детства. Было лет 12. Пошел в парикмахерскую, она в ТЦ находилась. Там подходишь к ней к ней и в предбаннике стулья для тех, кто ждет. Там пара сидит, ну  я подумал что они тоже в парикмахерскую. Сел рядом, жду. Наверно час просидел, они тоже сидят. Потом еще пол часа, я говорю им "парикмахер точно здесь?" они "мы не знаем, мы не к нему, просто сидим"

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно понимаю, действительно тяжко быть скромным, каждый день борьба самими с собой

раскрыть ветку
296
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пацан остался там жить и его воспитали парикмахеры.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел я в парикмахерскую, там занята, спросил типа записаться на попозже можно? да давай через 2 часа в 19-00. Ок.

Прихожу к 19-00 сидит пацан, я ему "ты тоже по записи?" он - "Ебанутый чтоли, какая запись еще?". Ну я думаю ладно пофиг посижу. Просидели до 19-30, парикмахер освободился вышла в коридор и говорит этому пацану "Проходи", я - "а как же я по записи?" "Запись? у нас нет записи, сиди жди"

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 6 лет мама отправила в магазин за колбасой. Я простоял полтора часа среди огромных бабулек и уже раскричался что сколько можно и доколе. Меня пропустили без очереди, не забыв умилиться, потискать за щёчки и похвалить мол мамин помошник. Дома мама дала 2 втыка- за то что долго, и за просроченную колбасу
раскрыть ветку