Навеяно постом "как ко мне в машину женщина ворвалась"

Жил я в 2007 в столице нашего небольшого госудорства и ездил тогда на ауди 100, старенькая , серебристая рабочая лошадка. Служила мне верой и правдой пока в один прекрасный день не начало жутко греметь переднее колесо. После тяжелого рабочего дня и сплошных разъездов по объектам попросила любимая заскочить за хлебушком. Выхожу я значит с магазина и стреляет мне в голову потрясти колесико и посмотреть что там гремит.
Небольшое отступление - мой рост 190 и веса под сотню, почти:) спортивное телосложение.
Так вот, подхожу я к своему коню, ставлю пакетик с хлебушком рядом с колесом и начинаю яростно его трясти и качать авто дабы услышать мерзкий скрип и найти причину, но его нет! Все отлично! Вздохнув, достаю ключи из кармана, нажимаю на кнопочку сигналки ииии .... мой железный друг приветствено "пикает" через машины 4, в стороне от меня. Смотрю я на этот клонированый экземпляр и удивляюсь сходству дисков, тонировки и даже сколов на капоте от прилетевших "приветов" от впереди идущих водил.
И все же, спросите Вы, какого черта эта история всплыла в моей голове и зачем я ее запомнил...
Готовы?:)
Видели бы Вы, дорогие читатели, глаза этой бедной женщины в шубе седевшей на переднем седении той сотки которую я трес как ненормальный! Не здоровый цвет лица, седая прядь волос и эти - огромные, охеревшие от ужаса ГЛАЗА!

P.s. на левом переднем колесе пружина лопнула, если кому интересно:)

101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не хочется исправлять ошибку в слове "седевшей"...
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Еслиб ещё громко захохатал, схватил хлеб, откусил кусок и побежал домой, то она бы точно инфаркт получила )))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это по принципу Мерфи, стоит заговорить о человеке, как оказывается, что он сзади стоит и всё слышит.

Стоило перепутать машину, как сразу надо её трясти, на всякую хуйню проверять.., в общем вести себя как неадекват ))))

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый жену в магазин завез,а сам машину по удобнее переставил на соседнее место парковки.на это место приехала похожая по цвету и форме машина. Жена выходит из магазина с кучей пакетов,подходит к машине,по хозяйски открывает заднюю дверь,укладывает пакеты,потом садится спереди и командует- поехали..мужчина за рулем вежливо ответил что такую красивую женщину отвезет куда угодно))) она от неожиданности аж замерла...муж наблюдая с детьми из своей машины оборжались над ней
раскрыть ветку