Навеяно постом о "Мите дураке"

Преамбула:- Был у нас парень во дворе Володя, так вот. Добрый, всем помогал, но дурак. Ростом был он под два метра и в ширину тоже. Короче говоря, Скала нервно курит в сторонке. И это в свои 17 лет. Володю также обижали сверстники и дети по младше, лет эдак 13-14, и сколько бы Вову не пинали, били, он никогда не отвечал темже, потому что боялся, в силу своего слабоумия.


Теперь сама история. Как-то  раз Вова заглянул к нам на дискотеку аля клуб, дело в конце 90х происходило. Он и раньше захаживал но на саму диско заходить боялся, всегда был на улице и смотрел на блымающие в окнах разноцветные огни. А тут прям вот зашёл на этаж, и у входа просто стоял и смотрел. И кто-то из толпы крикнул, какого он хера сюда пришёл и что ему сейчас будет Азаза, и полетели всем дружным коллективом пинать Вову и показывать своего альфа самца перед дамами. Было их 6-7 человек как я помню. Вова в аккурат забился в угол и видимо почувствовав себя в роли загнанного в угол волка начал махать руками на отмаш, и попал.


Итог: 3 барана(трупа), моментально своими кулаками положил 3х, 13-14 летних мудаков, 1 остался чудаком, даже сейчас приезжаю в деревню он там досих пор воробьям дули крутит, остальных так не сильно, далеко стояли видимо.


Вывод: а нет вывода, Вова признан психически нездоровым и помещён в специальные для таких людей места, до окончания своих лет жизни. 3е рыдающих матерей у гробов своих сыновей. Закрытие клуба и куча проблем с милицией. А вывод делайте сами, просто вспомнил историю.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то в этой истории больше сочувствуется Вове, чем этим пострадавшим. Ну а рыдающие матери, похоже, совсем не беспокоились пока их дети были в роли нападающих, но как только стали пострадавшими, то нате.
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю, когда обижают слабых. Неважно,-физически слабых или умом. Стыдно признаться, у меня нет сосувствия к убитым придуокам. Ну были бы они через пару-тройку лет гопотой, грабящей людей и издевающимися над ними. Отбросы.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вову жалко, но Вова молодец. Поделом им.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
На протяжении всей истории представляла себе Ходора
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый сам отвечает за свои поступки! В 13-14 уже должно быть четкое понимание "хорошо-плохо"!