Наверняка многие читали статью про Флэша, где было сказано о том, что он может бегать со скоростью в 13 трлн раз превышающую скорость света.

В этом длиннопосте я решил рассказать вам, откуда же взялась такая цифра
Наверняка многие читали статью про Флэша, где было сказано о том, что он может бегать со скоростью в 13 трлн раз превышающую скорость света. В этом длиннопосте я решил рассказать вам, откуда же взялась такая цифра
18
Автор поста оценил этот комментарий
При такой скорости он мог лопатой перекидать вещество бомбы во время взрыва в океан.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
у меня несколько вопросов относительно флеша:
- Как он не превращается в плазму?
- Почему он не ломает себе руки в кровавую кашу когда быстро бьет кого-либо ?
- У него насколько я знаю дикий метаболизм и ему нужно много кушать , в заставке сериала он бегает по городу хаотично сворачивая в стороны, он забегает в чужие дома чтобы посрать и бежать дальше?
- Если да, ломает ли он унитаз покакав быстрее скорости света?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно как обычные люди выдерживают такие перегрузки
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть этот пидрила бегает со скоростью в 15 триллионов раз выше скорости света, но не может увернуться от удара на бегу\луча Капитана Холода\бумеранга Капитана Бумеранга и т.д.??????!!! Меня всегда бесило то, что Флеш бегает именно с той скоростью, которую захотят сценаристы. Установите постоянную скорость и высчитайте, что и за сколько он может! А то, видите ли, он падающую с моста машину раскрутил на запчасти, пока она летела, а пиздюляторов ему каждый второй злодей вставляет...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит уже, а?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку