Наткнулся на баннер в интернете

Похоже я из этих 68%
Наткнулся на баннер в интернете Похоже я из этих 68%
3
Автор поста оценил этот комментарий
2 не????
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
хаха ну вы лохи я ответил 23 и выиграл два ляма, отправил смской номер карточки, скоро разбогатею нищеброды ахаха
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У 68% жителей стоит adblock )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Думаю 42
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все это чушь. Вопрос не правильно поставлен. Не учтены все факторы. Например меня интересует, вокруг чего часовая стрелка должна сделать круг. Если вокруг центра циферблата, то:
Мы видим на картинке 5 кругов принимаемых в значении "геометрическая фигура" и 1 круг в значении "траектория" и можем принять во внимание траекторию движения часовой стрелки с дальнего и ближнего концов от центра окружности, т.е. мы имеем всего 7 кругов: 4 круга: 12, 3, 6, 9 часов (при условии что циферблат не повернут на N градусов), 1 круг - центр окружности, 1 круг - траектория движения дальнего конца часовой стрелки от центра окружности (циферблата) и 1 круг - траектория движения ближнего конца соответственно.

Таким образом, за 24 часа, стрелка пройдет 7 кругов 2 раза итого - 14 раз.

Вариант не подходит.

Другой вариант.

Если создатели подразумевали какой-либо фактор. Например. Движение тел в пространстве.

Соответственно если циферблат (а мы прекрасно видим, что он нарисован и статичен) отображается на экране ноутбука, владелец которого совершает движение вокруг ларька с сигаретами, со средней скорость в 10 км/ч, дабы не дать гопникам с Автозаводской не санкционировано завладеть его собственностью (владельца ноутбука, а не ларька), а так же если принять за точку окружности, по траектории которой перемещается ноутбук, ларек, то количество кругов может попасть в диапазон числе от 1 до +бесконечности (:

В данном случае, если Вы с Автозаводской - количество кругов часовой стрелки полностью под вашем контролем.
Если Вы в Питере - попробуйте договорится.
Если Вы на Пикабу - ломайте голову дальше
раскрыть ветку