Настройка bluedio turbine помощь

Pikabu, друзья, нужна помощь. Завтра сосранья важные переговоры по скайпу, отыскал у себя только гарнитуру  bluedio turbine но эта сволочь никак не желает дружить с семёркой 64. Я уже все варианты установки испробовал. Если использовать только по com звук идёт чуть слышно, микрофон вообще неалё. ID устройства BTHENUM\{0000110e-0000-1000-8000-00805f9b34fb}_VID&00010039_PID&157e вроде как в десятке всё работает ( со слов у кого взял гарнитуру), но мне не вариант херить всю систему. Может кто сталкивался. Спасибо за любые советы.

Настройка bluedio turbine помощь Bluedio turbine, Настройка, Драйвер, Помогите найти
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо, нихрена не получилось даже с bluesoleil контроль треков работает а звук так же ели слышно и микрофон не работает. К чёрту нах. Можно тему херить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скачай себе стороне приложение для блюпука. Через него проще будет настроить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ав что посоветуешь для гарнитуры, я нашёл только для беспроводных сетей:(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А они без шнурка идут, только воздух?

А на смарт скайп поставить? Не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет смарта, не замарачивался бы, мы люди не бохатые монтажники за МКАДовские, чёрт дернул начальству со всеми регонами пообщаться... Тем более какую-то программу отчётности будут объяснять для ПК и нужно именно через ПК.

Автор поста оценил этот комментарий
В шапке есть ярлык "Полезное" там все основное написано и не надо читать 152 страницы или есть пряма ссылка на сайт производителя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я там не один походу:)

Всем привет. Подскажите, как подключить наушники Bluedio Driver Turbine к win7, при добавлении устройства по блютуз не устанавливаются драйвера. На Win 8.1 все прекрасно само устанавливает и работает. Как решить проблему с win7?

Автор поста оценил этот комментарий
Драйвера ставятся на сам Bluetooth адаптер, а не на гарнитуру. Если адаптер встроенный, то ищи на сайте производителя материнской платы/ноутбука. если донгл то ищи по device id.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Адаптер нормально подхватился и наушники он видит Как производитель, Но они не работают правильно. Bluetooth установился стандартными дровами потом включаю наушники ввожу код сопряжения устройства и начинается свистопляска.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так бегом в магаз за самыми дешманскими наушниками с микрофоном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

время наш враг узнал о совещании только пару часов назад :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=732421&st=180
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

152 страницы там СТОЛЬКО каши чёрт ногу сломит, там обсуждают все модели вкучу и ни разу о дравах не нашёл упоминания-печалька.:(

показать ответы