Наши косплееры - Ева Сирин

Узнаете персонажа? Если нет, я вам подскажу - это Серафим из игры Sacred. Вспомнили?

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

А вот это Ванесса Айвз, которую в сериале Страшные сказки сыграла актриса Ева Грин.

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

Харли Квин остается одним из самых популярных персонажей в мире косплея.

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

Давайте расскажу немного подробнее про этого косплеера. Итак, Ева Сирин!

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

За плечами у Евы немало различных образов - косплеем она занимается уже более пяти лет.

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

Кроме персонажей из аниме, игр и сериалов, девушка создает немало собственных образов, так называемых ориджиналов. У нее можно встретить совершенно разных по характеру персонажам, но в основном девушка отдает предпочтение темным и мрачным обликам.

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

Кадр из фотосета по BloodRayne - необычный формат.

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

Важно отметить, что абсолютно все костюмы, детали, стафф и укладку Ева выполняет сама.

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

Узнаете Ската из интернет-комикса Дети ишаар?

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

Кадр из одного из моих любимых фотосетов в стилистике стимпанка.

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

Спасибо за внимание и хорошего вам вечера!

Наши косплееры - Ева Сирин Косплей, Сериалы, Компьютерные игры, Игры, Девушки, Аниме, Комиксы, Длиннопост

P.S. А в комментариях еще несколько бонусных фото. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да я как-то сам хотел попробовать, даже костюмы собрал, только лицом не вышел,поэтому забил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, что у тебя с лицом что-то насколько невообразимое, что тебе нельзя подобрать подходящего персонажа. Но даже если это так - то все равно всегда есть маски и шлемы, особенно-то уж среди мужских персонажей этого добра полно. :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, ведь такой качественный косплей наверняка требует немалую сумму денег, верно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, косплей - это очень затратное хобби, даже если все своими руками делать.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше открытых косплеев/ориджиналов - тем популярнее косплеер.Закон жизни :/
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь причину и следствие. Большинство популярных женских персонажей имеют привлекательные черты и провоцирующие/яркие наряды, поэтому и в среде косплея, которая является отражением в реальности работ художников и моделлеров, так много открытых костюмов. Но далеко не все популярные косплееры имеют точеную фигуру, большой объем груди, или вовсе являются дамами в теле или даже вовсе мужиками. А также немало косплееров заслуживают свою популярность именно сложным крафтом или пошивом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, одни девушки среди косплееров...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парней действительно чертовски мало. Сейчас потихоньку, из года в год их все больше появляется, но дисбаланс еще огромный.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этом и печальная часть "подобрать персонажа", а не так что бы я мог косплеить того кто мне нравится...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не могу косплеить всех, кто мне нравится - щито поделать. Вернее как, тут есть два варианта. Можно забить на всех и сделать образ, в первую очередь чисто для себя - хочется же все же примерить облачение любимого героя. Ну или во-вторых, все же действительно подобрать персонажа, который будет очень "в типаж" и получить удовольствие от результата по качеству. :)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что не ясно? Тут только руки человеческие, остальное все ппц какой графон и от 3D не отличишь. Посмотри на правую руку. После запястья меняется тон кожа, исчезает вена и далее все искусственное. 

А вот тут уже, нечто живое и настоящее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка просто стоит в тени, а цвет платья и его окрас удачно подобран относительно атмосферы игры. Ты видишь того, чего нет, это же достаточно простой образ - чего там дорисовывать?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут от Евы только правая рука до запястья и левая до локтя? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, что?

показать ответы