Наше население ох...ело в конец.

Воскресенье. Поступают больные один за другим, целый день бегаем как ишаки. Ночью очередное поступление - ножевое ранение. Везём пострадавшего на операцию и тут открывается дверь одной из палат, выглядывает заспанная рожа и орёт:

- Да что это такое? Я понимаю, вам энергию некуда девать!!! Достали возить каталки! Надоели! Дайте поспать!



Наше население ох...ело в конец.

8
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты увидел одного заспанного мужика и решил,что на основании этого мужика ты можешь все население назвать охуевшим?как по мне охуел именно ты

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый... Каждый раз одно и тоже... Там стоит тэг "ЗМ" - Злой Медик. Это паблик в ВК созданный медиками для медиков. И есть такое понятие как копипаста, произошло от слов copy и paste, копировать и вставить, то есть я скопировал текст с ЗМ сюда. Я не учавствовал в том процессе. Я всего лишь копировал текст с ЗМ в надежде на плюсы. Надеюсь объяснил понятно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
я боюсь 99% НЕ медиков не ознакомлены с этим тэгом,более того,часть медиков так же не ознакомлена с этим тэгом,и ни одной отсылки к тому,что это копипаст или описание того,что это произошло не с тобой,их просто нет. я думаю подавляющее большинство тех,кто прочтет подумают,что это ты описал случай из своей жизни,а с таким отношением к пикабу,ты отхватишь не плюсов,а минусов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А,  ошибку понял, теперь буду пихать тэг "не моё".

1
Автор поста оценил этот комментарий

постарайся на таких просто не обращать внимания

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

*Пуканопожар*

ЭТО КОПИПАСТА!

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЭТО БЫЛО, КОГДА И С КЕМ, Я ЗАШЕЛ В ЗМ, СКОПИПАСТИЛ, ПОЛУЧИЛ РЕЙТИНГ НА ПИКАБУ, ВСЁ! КОПИПАСТА! КОПИПАСТА!

показать ответы