Наш Джеки

Наш Джеки Джеки Чан, Скромность, Кумиры, Так держать

На днях к нам в Казахстан впервые приехал Джеки Чан.  Мужики в возрасте от 30 лет с детскою улыбкой восхищенно смотрели издали, так как из-за журналистов было не подойти. Сердце бешено колотилось, наверное не только у меня. Ладно, это все лирика.

Один из организаторов его визита в Казахстан решил поделится его райдером. Что вновь вызывать большое восхищение и глубокое уважение, не то что наши и ваши всякие...

Ерлан Карин:

Прилет в Астану легендарного актера Джека Чана не принес РТРК "Казахстан" (телеканал) никаких расходов. "Он прилетел на личном самолете, с друзьями, никаких гонораров ему никто не платил, райдеров он не выставлял. Даже отказался от встречи на люксовом авто, а попросил обычный минивэн, чтобы передвигаться по городу с друзьями. Местные астанинские рестораторы так были рады принять кумира, что даже за ужин мы ничего не платили. По словам Ерлана Карина, единственные затраты составили сувениры и билеты на международную выставку EXPO. "Джеки удивительный, очень скромный, добродушный, искренний и веселый человек. Практически никому не отказывал в совместном фото, шутил и смеялся.

Респект

127
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню он гастарбайтера играл, в вечернем урганте, типо плитку кладет. Очень позитивный актер.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно Джеки приезжал в Москву, на фестиваль китайского кино или как-то так, точно сказать не могу. Сами организаторы не были уверены посетит ли он это мероприятие. А мало того что просто приехал, он вышел на сцену сказал речь ещё и спел. Т.к. я в неком роде близок с организаторами мероприятия, по секрету скажу вам. Джеки прилетел сам, ему не платили, тем более за исполнение песни. Он фотографировался с людьми около часа. Все были в восторге от него, к сожалению, я не попал на сие мероприятие, т.к. директор отказался понимать, что Джеки может больше не приехать в РФ

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Назову сына в честь него, будет Джекичан Анатольевич
раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал его мемуары. Говорит что раньше был заносчивый, и тратил кучу бабла направа и налево. Сейчас стал скромнее и старается деньги тратить с пользой. У него там очень много интересных историй. Может не поленюсь и создам пост.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
В истинном золоте блеска нет
раскрыть ветку