Народная мудрость с просторов

Народная мудрость с просторов
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какая уродливая буква Д

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

   Пиздюль (Пендаль, звездюль, трандюль, затрещина, волшебный пендель, физическое замечание, целебный, peace duel (мирная дуэль)) — универсальная единица ускорения любых процессов посредством физического воздействия одного объекта на другого (животные тоже могут применять друг к другу пиздюли, а как же!) впоследствии нерешённого вопроса или попытки нарушить грани обыденного.


   История вопроса берет свое начало в глубокой древности. Британскими учеными установлено, что люди начали обмениваться пиздюлями еще на этапе становления первобытно-общинного строя. Первоначально пиздюли носили характер спонтанный и беспорядочный, однако по мере перехода к более сложным формам организации общества усложнялась и структура П., появлялись специальные органы раздачи П. (армия, милиция). Основным институтом, контролирующим распределение/назначение пиздюлей, стало государство.


   Этимология слова «пиздюль» восходит к семидесятым годам совка. Одна из версий такова — примерно в это время Москву стали наводнять грузины. Выражение «чак песдо» в переводе с грузинского означает «давай драться». Выражение пошло в народные массы, породило оборот «дать пизды», «отпиздить», и породило название сабжа. Существует и в других странах. Так в Германии можно дать и получить пиздюлей ("Fotzen").


   Эталонный пиздюль был получен французами в 1814 году от русских войск при взятии Парижа, внесён в Палату мер и весов и сохранён для потомства. Повторно эталонный пиздюль был продемонстрирован русскими на международной выставке в Берлине в мае 1945 года. Летом 2008 года русские намеревались ввезти партию свежих пиздюлей в город Тбилиси, но по неизвестным причинам выставка не состоялась, и дело ограничилось демонстрацией небольшого количества сабжа в Гори.


   Пиздюль (П-бозон) — квант поля сильных взаимодействий человеческих тел. В общем случае тела могут быть как материальные, так и не материальные. Обладает ненулевой энергией и целочисленным спином. Подчиняется статистике Бозе-Эйнштейна, что означает, что ты можешь получить дохуя пиздюлей, и еще останется.


   1. В ходе взаимодействия первое тело-эмиттер испускает пиздюль в направлении второго тела-акцептора. Получив П., второе тело переходит в возбужденное состояние, в котором оно может:

   2. Излучить П. обратно в сторону первого тела с образованием устойчивой пиздюль-пиздюльной пары. Частные случаи такого процесса — драка и перепалка.

    3. Излучить один или несколько П. в сторону подчиненных тел, которые, в свою очередь, сами переходят в возбужденное состояние и начинают излучать, образуя каскад. Единичный пиздюль, выпущенный на вершине вертикали власти, приводит к over 9000 их на дне.

   4. Начать работать так, как надо. Случается крайне редко.


   Из трех приведенных выше механизмов первые два ведут к увеличению числа пиздюлей в природе, и лишь последний уменьшает их. Поэтому со временем либо число П. будет неуклонно стремиться к бесконечности, пока не наступит тотальный пиздец.

   Ну, либо все начнут все-таки работать как надо...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, все таки, проверять не будем...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Порой, чтобы словить пиздюлей достаточно один раз не подумать...