Напалечник

Случилась эта история в 80-е годы. Наш отдел работал на субботнике перед 22 апреля - чистили от мусора дворы, улицы и т. д. Один из мужичков тягал откуда-то проволоку и поранил палец. Поранил довольно глубоко, так, что нужно было перевязать. Хорошо, что рядом оказалась аптека. Этот мужичок вместе с товарищем зашли в аптеку и купили йод и бинт. Руку пострадавшему намазали йодом, перевязали. Но на улице весна, все тает, бинт промокнет и все предосторожности будут без толку.

Решили мужики купить еще напалечник, он предохранит перевязанный палец от грязи. Пока они возились, в аптеке началась вторая смена и у прилавка была уже другая продавщица. Подошел мужичок снова к прилавку и просит у продавщицы напалечник. А дальше...


- Напалечников нет, говорит продавщица (напоминаю, 80-е годы, дефицит).


Приуныли мужички, но вдруг товарища осенила идея: купить вместо напалечника презерватив, а лучше - два, поскольку они тонкие и один может порваться.


- Тогда дайте два презерватива!


- Шесть копеек в кассу. Сейчас я их вам заверну.


- Не надо, МЫ ИХ ТУТ И НАДЕНЕМ!



стырено...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха!!! Но я такой истории не слышал ещё!

Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха -ха,смеяться после слова лопата...
Автор поста оценил этот комментарий

Или с памятью моей- ...

что-то...?

Автор поста оценил этот комментарий

Восемь же копеек за два было!?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, когда школьники перед тем, как добавлять "смищной пост", хоть немного будут проверять, насколько это баян. Всякие "стырено, не мое" не повод оправдывать свою тупость.
раскрыть ветку