Наконец-то! В Санкт-Петербурге прошел гей-парад!

Около 100 представителей секс-меньшинств провели в центре Санкт-Петербурга вечером в четверг акцию, посвященную "международному дню борьбы с гомофобией&q
Наконец-то! В Санкт-Петербурге прошел гей-парад! Около 100 представителей секс-меньшинств провели в центре Санкт-Петербурга вечером в четверг акцию, посвященную "международному дню борьбы с гомофобией&q
Автор поста оценил этот комментарий
Около 100 представителей секс-меньшинств провели в центре Санкт-Петербурга вечером в четверг акцию, посвященную "международному дню борьбы с гомофобией", которая обернулась жестокими нападениями на ее участников.

Вначале на участников ЛГБТ-митинга, проходившего в Петровском парке, напал неизвестный с газовым пистолетом и выстрелил одному из них в лицо. Нападавший был задержан полицейскими, а пострадавшим занялись медики, сообщает Фонтанка.Ру.

А после того, как гей-активистов вывезли из парка на автобусе, несколько десятков молодых людей в масках остановили транспорт и устроили настоящую кровавую расправу над геями, передает "Интерфакс".

- Секс-меньшинства и православные готовятся к гей-параду в Москве
Вначале неизвестные бросили несколько дымовых шашек на проезжую часть, что заставило автобус притормозить. После этого нападавшие окружили автобус, разбили в нем стекла и принялись избивать находящихся внутри ЛГБТ-активистов под оскорбительные выкрики.

Полицейские сперва попытались остановить нападавших, однако те растянулись колонной и продолжали атаковать автобус по ходу движения. В итоге гей-активистов, принимавших участие в антигомофобной акции, все же удалось увезти, однако напавшие на них продолжали преследовать транспорт по тротуару.

По ходу движения автобуса с геями дорога усыпана битым стеклом, а в том месте, где нападавшим удалось ненадолго остановить автобус, на асфальте видны следы крови.

Балтинфо передает, что в зону беспорядков попали два автобуса с рабочими из южных республик. Эти автобусы в этот момент никто не охранял. Националисты набросились на мигрантов, выбили стекла в автобусах, стали избивать гастарбайтеров. Судя по всему хулиганы, применяли травматическое оружие, была слышна стрельба. Сотрудники ОМОНа с трудом смогли отбить нападение националистов. После этого хулиганы ринулись врассыпную и спрятались по соседним дворам.

Сама гей-акция в Петровском парке проходила под усиленной охраной полицейских. В ходе мероприятия его участники раздавали шарики, предлагая всем желающим отправить на них свое послание миру.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
-- Бэрримор, а что это за люди кричат на улице ?
-- Гей парад, сэр!
-- А что они хотят ?
-- Свободной любви, сэр!
-- А что, им кто-то запрещает это?
-- Нет, сэр!
-- Тогда почему же они так громко кричат?
-- Пидарасы, Сэр.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В Саратове сегодня пытались - ничего не вышло) Драк (к сожалению) не было. Они так и не смогли собраться в какую-либо организованную толпу и пройти по проспекту к набережной выпустить шары воздушные, как изначально собирались сделать. По улице курсировали националисты и просто парни (я в их числе), которые против этой педоты. Так что задачу по предотвращению петушиного произвола в городе считаю выполненной.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал все коменты. Рад узнать, что борьба с этим гноем идет.

Те кто не понимает зачем эту дурь выбивать нужно, те кто защищают этих уродов - пустоголовые, которые не думают ни о себе, ни об общественной жизни и культуре.

Для меня парад пидарасов - нонсенс, такой же как парад бомжей и наркоманов и прочих отбросов!

Что будет с моральными нормами (ценностями) детей, которые живут на улицах, где всякая гниль ходит открыто и настаивает на признании?! - о какой ценности семьи можно говорить в таком случае? Это болезнь сознаний будущих поколений - обратная сторона этой толерастии, в которой нормальный человек должен терпеть что-то.
Нормальный человек - должен быть горд за то что он нормальный. У общественности должно быть понимание, что естественое влечение может быть только между мужчиной и женщиной.
А все остальное - это отклонение и уродство, которого нужно стыдится!


P. S. Да и от того, что они это свое сборище смеют называть парадом, злит. Для меня парад (как и для многих из вас) это нечто иное. Думаю многие понимают о чем я.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию