Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело

Снова по ТВ увидел очередной ролик о помощи больным детям.

Внимание! Вопрос: сколько депутатов должно пожертвовать хотя бы по 200 кило рублей, чтобы заркыть нужную сумму на операцию?

При условии, что "зарплата рядового депутата составляет 360 000 рублей в месяц. Зарплата председателя комитета Госдумы доходит до 500 000 рублей в месяц. Это цифры, о которых известно официальной статистике".

Чужих денег не считал. Уже посчитано, источник: http://skolkozarabativaet.ru/professii/zarplata-deputatov-go....

Люди молодцы, потихоньку собирают. Но, почему, б.ть родителям приходится обращаться на телевидение, когда денег у народа с гулькин хвост?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Социализм им хреново, капитализм тоже морду воротят. Сходите уже нахуй, сколько можно.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание! Ответ: это что обязанность народа жертвовать деньги? Не хочешь не давай. Точно так же депутаты, есть среди них и те кто жертвует. Не надо возводить в абсолют. Хотели капитализма, кушайте.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Либо просто способ сыграть на чувствах и положить бабосики в свой карман
22
Автор поста оценил этот комментарий

Опять Шариковы чужие деньги считают. А ты сколько жертвуешь на благотворительность ежемесячно? Как минимум лишние деньжата на просиживание штанов в интернете у тебя есть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Утопически-фантастических идей можно вагон накидать, например, брать с каждого работающего 5 рублей в месяц. Получится 350 миллионов в месяц. Но этого не будет, а если бы и было, то их бы украли. Не стоит заниматься утопией...помогайте кому и чем можете. Не можете - ну не помогайте.