На волне про "он ещё маленький"...

Привез меня как-то дед к прабабке, ну к ней пришли её подруги(лет по 60). Июль, все дела, полдень, жара. Мне было лет 7. Ну и решили эти бабки позагорать "ню" так сказать. Когда одна из бабок посмущалась меня, то ей сказали мол да кого ты стыдаешься, он ещё маленький.

С тех пор прошло много лет, многое забыто. Это помню. До сих пор не возбуждаюсь при виде женской груди.

P.s. пишу с телефона, не бейте.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся, что на спаниэлей не начал вставать.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил свой первый сексуальный опыт!

Пред историю не буду рассказывать.
Девушка было лет 27, занималась спортом у неё уже был ребёнок, а грудь в одежде, мне тогда в 16-17 лет казалась, чуть ли не 5-го размера.
Вот мы у неё дома, на кровати, рездеваемся, это мой первый секс.... Но в голове это звучало как....
" АХРЕНЕТЬ, У МЕНЯ ПЕРВЫЙ СЕКС"
Я сверху она с низу, все вроде идёт как надо, и тут меня чето дернуло, показать удаль молодецкую как в немецких фильмах.

Я предлогаю перевернуться и начинаю тихо аху@@@ть.
Она села с верху а мне на лицо свисало два болших апельсина в чулках, а при определённой ритмике апельсины хлопали как в лодоши, я чуть не заржал!
И тут я понимаю, что мой богатырь начинает давать слабину.
У меня паника, как бы он совсем не сник!
Это же сука мой первый секс!
Ставлю её в коленно локтевую!
Зажмуриваю глаза и начинаю вспоминать, все самые лучшие немецкие фильмы!
И мой богатырь воспрял и я довершил начатое! О чем возвестил её восторженный крик на всю квартиру! И мой следом!
После она мне говорила что я её обманул и она у меня не первая, НУ НЕ МОГ Я ЕЙ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО ХЕР НАЧАЛ ПАДАТЬ!

Почти оделись, стук в дверь. Она напряглась, было видно что я сейчас здесь зря нахожусь.

Она пошло открыла дверь поговорила вручила мусор прешедшему и отправила.
Я в это время, в ванной сидел, без света.
Выходя, она попросила потусить на этаж выше, а потом свалить.

Кароче, я больше никогда не выкидывал мусор, по приходу домой, если только мусоропровод не был в подьезде.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так прекрати смотреть на грудь бабушек, переходи на молодых девочек)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Суровое у тебя детство было, держись там. А за что тебя так?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начитавшись этих историй можно и самому получить прихологическую травму 😀