На волне постов о намёках

Эти самые "намёчные посты" напомнили мне об одном эпизоде из собственной жизни.

Было мне тогда лет 14, то есть уже совсем не ребёнок, но ... Вкратце дело было так.

Пионерский лагерь, лето, море, последние дни отдыха, ещё 2-3 дня и нас повезут домой к родителям. В конце смены было заведено общее фотографирование всего отряда. И далее, после раздачи фотографий, все носили эти фото и подписывали друг другу всяким, что кому в голову придёт.

И вот я, как и все, хожу с этой фотографией, давая - "на подписать" всему отряду по очереди. Дохожу до одной симпатичной девушки, она берёт фотографию, зачем то интересуется как у меня со знанием английского языка дело обстоит, выслушав мой ответ, мол практически всё написанное понимаю, ещё чуть-чуть и вообще говорить на нём начну, она удаляется в свою комнату и долго возится с этой надписью.

В конце концов она выносит фото, выяснилось что она написала дословно следующее: "kiss me".

Ну что я дальше могу сказать, ещё два дня мы все вместе там провели, в том числе и с этой девушкой общался, но, даже попыток каких то не сделал. Почему? Я сейчас даже сам себе не могу ответить на этот вопрос. Ещё раз повторюсь, девушка была совершенно точно симпатичной, на мой взгляд даже очень, однако вот так.

А вы говорите - намёки! Тут уже прямо говорят и такая реакция. Я даже боюсь представить, ЧТО она про меня потом могла подумать.

На волне постов о намёках Намек, Идиотизм, Моё
2
Автор поста оценил этот комментарий

могла подумать что ты пиздабол не знающий английского :)

раскрыть ветку