Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На волне коментариев о декларации

В свете украинских коментариев вспомнился древний анекдот, не ручаюсь за точность но вот: Решили хохлы ударить ядерной бомбой по Москве. Стащили во двор на хуторе канистры бензина, патроны, керосин, и залегли в канаву. Куча рванула - хутор сгорел. Хохлы в канаве радуются - если унас все сгорело ты представляешь что твориться в Москве!

1
Автор поста оценил этот комментарий

это анекдот про хохлов и пушку от маменко https://www.youtube.com/watch?v=a9ul3gX52Cs

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала от кого-то из знакомых, еще задолго до 2014. Тогда мне он странным показался, а сейчас вообще не знаю анекдот ли это и где смеятся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, Сталин вспоминал такую историю, произошедшую в Грузии: некий крестьянин построил пушку для удара по СПб, собрал кучу народа и выстрелил. Естессна, пушка в дым половина толпы в дым, ну и далее как здесь: представляете, что сейчас творится в Петербурге?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не удивлюсь если нечто подобное случалось неоднократно со времен палеолита. Очень уж поступок яркий и характерный для определенного типа мышления.