На волне историй о подарках

Поняла, что у моей мамы довольно своеобразный вкус по отношению к подаркам, когда на день рождения я получила бубен и бутылку рисовой водки. Причем, она не считает свои подарки довольно странными. И становится смешно, когда в фильмах показывают, как на окончание колледжа детям дарят машину или квартиру. Когда я окончила институт, мне подарили трусы и воздушного змея.

4
Автор поста оценил этот комментарий
>>Когда я окончила институт, мне подарили трусы и воздушного змея.

Просто вы не поняли намека от родителей. Воздушный змей был символом того, что "лети уже из родительского дома", а трусы своего рода на НЗ на случай если после вылета всё будет совсем плохо в материальном плане (ну или если кружевные, то чтобы как-то поспособствовать вашему дальнейшему будущему).

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на окончание универа подарили...хм, дайте подумать...ах да, ничего! Я была бы рада воздушному змею!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю посты про чудаковатых родителей и понимаю, что мои родители ну просто образец адекватности.

Автор поста оценил этот комментарий
что странного в подарке квартиры или машины ? если могут себе позволить то подарят, скорее странно ожидать такого подарка если точно знаешь что родители позволить себе его не могут
Автор поста оценил этот комментарий

сестра подарила моему сыну на три годика металлический барабан, а на четыре горн :)

раскрыть ветку