Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На стройке в Новой Москве гастарбайтер сломал половой орган

Необычный инцидент произошел в Москве - там гастарбайтер решил прогулять работу ради секса, за что и поплатился переломом полового органа. Как выяснили корреспонденты издания «Московский Комсомолец» неприятное происшествие произошло 2 ноября на стройплощадке в Щербинке.


По данным представителей прессы, в разгар рабочего дня 38-летний уроженец Тбилиси отвел свою гражданскую жену в строительный вагончик, где проживает, работая в России. Гастарбайтеру, как говорится, «приспичило», и он решил незамедлительно удовлетворить потребности организма.


Но то ли в порыве страсти, то ли в спешке мужчина попал «не туда». Это он понял по характерному хрусту и резкой боли, которая возникла у него в паху. В итоге половой орган пылкого грузина сразу посинел и начал кровоточить.


Партнерша гастарбайтера очень испугалась и расплакалась, поэтому мужчине, находящемуся в предобморочном состоянии из-за резкого падения давления, скорую помощь пришлось вызывать самостоятельно.


Прибывшие медики диагностировали у горе-любовника перелом пениса. Они наложили тугую повязку на распухший половой орган пациента, и приложи к нему лед. Врачи настаивали на госпитализации, так как травма мужчины весьма серьезная - при переломе члена необходимо сшивать повредившуюся оболочку органа и порванную уретру, но приезжий ехать в больницу не захотел.


Издание отмечает, что в подобных ситуациях пострадавшим все же лучше соглашаться на госпитализацию, поскольку за промедление стеснительные мужчины могут заплатить не только эрекцией, но и самим «мужским достоинством». При запущенном переломе члена начинается отмирание его клеток. В итоге половой орган перестает функционировать в «нормальном режиме» и в крайних случаях даже может потребоваться ампутация.


Пруфhttp://informing.ru/2016/11/04/na-stroyke-v-novoy-moskve-gas...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас Мырзахмет на писюн поплюет, заклинания пошепчет и вырастет хуй лучше нового.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он станет самым крутым перцем на стройке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Руки, ноги, голову, хуй - никуда не суй

Автор поста оценил этот комментарий
Я позвонил прямо среди ночи
Тебя назвал девочкой своей
Я просчитал, что-то скучен очень
И попросил - приезжай скорей
Быстро собралась ты ко мне в дорогу
На ближайший рейс ты взяла билет
Но остановил пограничник строгий
Никакой любви, если визы нет

Где ты милая, сладкая, любимая
Где ты милая ? Я грущу один
Где ты милая, самая красивая
Где ты милая ? Ждет тебя грузин

Вспомнилось ))
Автор поста оценил этот комментарий

Поставят титановый протез.