На собеседовании

- Вот вы сейчас не работаете, так?

- Верно, поэтому и ищу

- Но обычно сначала находят работу, а потом увольняются со старой

- А вы готовы общаться с соискателями в субботу или после 1800

- Нет, это в их интересах приехать в будни

- ...


И так почти все

А если "беседок" 2-3 в неделю?

125
Автор поста оценил этот комментарий
"Что по вашему самое главное в жизни человека? Что важнее для вас,карьера или личная жизнь? Так, а теперь загадка - "Вы внутри дома,без окон и дверей,начался пожар-как вы выберетесь?"" Реальное моё собеседование,когда искал подработку курьером.
раскрыть ветку
155
Автор поста оценил этот комментарий

заебали. серьёзно, заебали эти тупые hr-ы, хуяры - В РОТ Я ИХ ЕБАЛ!

почему это дурачье не может осознать, что это Я выбираю работу, а не ОНИ выбирают меня? я на собственном опыте знаю, что если кто-то и начинает искать кадры, то эти кадры нужны ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ СРОЧНО ЕЩЁ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ НАДО БЫЛО, ВСЕ ГОРИТ ААААА.

и при этом, каждый интервьюер, пытается собеседовать тебя с позиции сильного и уверенного, хотя по взгляду, легкому тремору в руках, мешками под глазами и кучей уже проступивших морщин в её то 25-30 лет видно, что её уже не один день ебут в пукан, потому что эта овца из-за своего промытого вконтактиком недомозга, отсеивает годные кадры, потому что "они не подходят по гороскопу" или она внезапно начала считать себя мега охуенным психологом.

но это то, что касается женщин-интервьюеров. среди парней тоже встречаются такие овцы, но их встречал поменьше.

что касается парней-интервьюеров, они обычно сразу говорят "так и так. такой-то график. платим столько-то. надо те и вот эти документы. че могешь? когда готов приступать?".

почему такое существует в принципе? да потому что "офисная политика". все работники бухгалтерии и офисов, считают себя ниибаца успешными и пытаются следовать каким-то "понятиям успешного человека", хотя для любого адекватного существа, такое поведение кажется фарсом и пижонстом.

P.S работы сейчас ДОХУИЩА! вбиваешь в гугле "работа в *твой город*" и тебе 100% выдаст 2-3 (а то и сотню) сайтиков, где можно разместить своё резюме, посмотреть предложения и за пол часа, обзвонив интересующие вакансии, забить себе собеседований на неделю вперед. особенно дохрена работы в сфере обслуживания и общения с клиентами (уборщик, официант, кассир, консультант, продавец, повар, помощник повара, повар-кондитер, оператор в коллцентр, менеджер по продажам, менеджер по связям с общественностью и ещё +300 разных специальностей). и что самое интересное...такая работа не требует спец. образования, каких-то сверх навыков и хорошо оплачивается. заебало тратить время на пустых собеседованиях, с тупыми hr-ами при устройстве в ненавистные офис? добро пожаловать на такие сайтики. от долбоебов-интервьюеров не избваться, но нормальную работу найти там можно.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

я готов с ними общаться и после 500, с каждого.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего то работодатели думают что они снисходят до страждущих соискателей давая им копеечку. На самом же деле они просто покупают у человека результаты его трудовой деятельности. Они забывают что это им надо каким то образом конкурировать с другими чтобы не разориться. Человеку похуй, он и конкурентов зарплату получит. А физлицо сдохнет без нормальных сотрудников.
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть древний и загадочный способ искать работу, не уходя со старой: больничный. Хотя и минусы есть
раскрыть ветку