На призыве

К вопросу о том, что иногда существенно различается реальное поведение людей в той ли иной ситуации и их рассказ об этом самом поведении.


Работал на призывной комиссии. Очередной призывник, стандартный осмотр. Доходим до интимных мест.

Я: И трусы теперь снимайте.

П (вытягивая лицо): Чё, прям зде-есь?

Я: Да.

П: Чё, прям снима-ать?

Я: Да.

Призывник хлюпает носом, озирается, теребит резинку.

Я: Молодой человек, не стесняемся. Вы всех задерживаете.

Неестественно выгнувшись лицом ко мне и попой к сидевшей рядом медсестре, он приспускает трусы и будто раненого птенца в ладонях показывает мне свою сику.

Я оценил, насколько тяжело ему дался осмотр, и потому особо не мучаю (никакой патологии там не было).

Выходит он за дверь, сразу шумные вопросы от друзей «Ну чё? Чё там?». Слышу гордый голос с блатными интонациями

П: Да ничё! Зашёл, х*йцом поболтал, вот и все дела!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор @Szyslak, расскажи, какой средний размер? Были какие-нибудь интересные патологии? Вообще, каково это, столько хоботов перевидать?

раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Членов я действительно насмотрелся как самая дешёвая ирландская блядища в день Святого Патрика, но это не совсем тот опыт, о котором кричишь на каждой пьянке.

Сперва оговорка: судить о размере члена в неэрегированном состоянии нет никакого смысла, ибо всех интересует «боевой» размер, а там многое зависит от индивидуальных особенностей строения пещеристых тел.


А так, считай, 98% укладываются в 6-9 см. В спокойном состоянии. В «неспокойном» у меня на призыве всего один был. Уж не знаю, от волнения он возбудился или от вида полного коридора раздетых мальчиков.

Ещё 1% отводим на очень, скажем так, «одарённых» людей, а 1% на несчастных. Это если прикинуть на глаз. Специальных замеров / завесов, естественно, не делал.

Прямой зависимости от каких-либо факторов (здоровенный у высоких, маленький у толстяков и качков) я не увидел. При учёте, что ожирение алиментарное (жрёт много), а не эндокринное (гормоны шалят). При эндокринном могут быть и последствия в виде маленького размера.

Но, опять же повторюсь, никаких выборок я не составлял, так как чужие приборы рассматриваю по долгу службы, а не из природной любви и интереса.

Единственное, что заметил – как-то вот не очень повезло с размером рыжим (да простит меня данная группа людей, это опять же без всякого научного подхода и рандомизированных таблиц).


Вот такие хуёвые наблюдения)))

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что заметил – как-то вот не очень повезло с размером рыжим (да простит меня данная группа людей, это опять же без всякого научного подхода и рандомизированных таблиц).

Я сохраню этот комментарий для интеллектуальной срачевой борьбы с рыжими на интернет-просторах.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а ты опасен)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как надо отвечать на вопросы, почитала с большим интересом)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с рыжими теперь не будешь мутить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я теперь буду на них смотреть типа "ахехе, а я про вас кое-что знаю " Даже есть пара рыжих знакомых)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Целью поста вовсе не была дискредитация рыжих! Закономерность прослеживалась достаточно явно, но, может, просто совпало, что мне достались самые мелкокалиберные экземпляры, подпортившие репутацию всей породы)

А то встретишь потом какого-нибудь елдастого рыжика и такая: "Эй! Так тот пикабушный псевдомедицинский Картман гнал!"

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку