На новой волне про гопников

Начитавшись постов про гопников но не вспомнив ни одной подобной ситуации которая произошла со мной – решил Вам рассказать историю, которая произошла с моей девушкой несколько лет назад, ещё за долго до того, как мы стали встречаться.

Пошла она как-то погулять с каким то упырём парнем, с которым совсем недавно познакомилась в одной из знаменитой социальной сети. Дело было в Севастополе . Прогулявшись немного пошли посидеть они в парке . Сели на свободную скамейку, парень достал Айпад и стали они вдвоём играть в какую то игру, то ли аэрохоккей то ли нечто подобное.


А надо сказать, что этот парк находился не особо в центре города, скорее в одном из не очень благополучных районов , потому то и парк был не особо освещён . Сидят, играют , тут подходит к ним какой то пацанчик , не то, чтобы гоповатого вида, и как полагается – попросил сигаретку , на что друг моей девушки ответил, что нет сигареты (а может он вообще даже и не курил) Ну тот пацан который интересовался сигаретой – развернулся и ушёл . Далее с её слов


П – уПырь Парень , Г- Гопник , Д – девушка



Буквально через 5 минут походит снова этот гопник но уже с компанией своих друзей, было их человек 12-14 .


Г – Ну раз сигаретой не угостил, то мы забираем твой планшет (Начинает вырывать из рук)


П- Нет,ребята,давайте нормально (крепко держит планшет и старается не упустить гаджет из рук)


Потом каким то резким рывком он его вырвал ,начал пятиться назад приговаривая – ребята, давайте нормально поговорим, пожалуйста, отдавать я его не хочу …. Иииииии.... убегает …


Гопники в шоке, девушка в шоке, пацана так бежал, что немного ускорил вращение Земли .


8 человек сорвались и побежали за ним , с девушкой осталось несколько гопников



Г – Нормальный у тебя парень, надёжный


Д –Эуу,ааааа,нуууу.. Я даже не знаю, что сказать


Г – Может тебя до остановки проводить хоть? С нами вроде надёжнее


Д – Нет, спасибо , остановка не далеко, сама смогу .



На этом то рассказ и заканчивается . Добралась домой,всё время прокручивая эту ситуацию в голове . Говорит, что потом через пару дней видела этого парня где то , на лице у него была ОГРОМНАЯ КАТЛЕТА РАЗМЕРОМ С БАСКЕТБОЛЬНЫЙ МЯЧЬ большая гематома . Встретились взглядом и прошли мимо


Ну тут на самом то деле непонятная ситуация, вроде как бы с одной стороны их было очень дохера больше,раз в 14 но с другой стороны не убегать то …По моему ситуация была прозрачная , или отдать планшет или тебя сейчас отхуярят во всему телу помнут немного но и планшет заберут . А при девушки видимо лучше всё таки быть помятым . Да и шансов, что тебе что то перепадёт на первом свидании в разы больше )

3
Автор поста оценил этот комментарий

почему то автором порицается поведение паренька, но то что гопота пришла в 12 человек считается нормальным.

а его поступок нельзя назвать нелогичным, он драпанул стянув на себя почти всех парней, вот только девушка стояла и хлопала глазами. Такое чувство что ее вообще вся ситуация не напугала, ни на помощь звать не стала ничего.

И даже если бы паренек отдал планшет, лицо бы ему все равно расквасили.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А при девушки видимо лучше всё таки быть помятым

автор, скажи честно, тебя хоть раз били? не 12 человек, а пара-тройка хотя бы
это каким пиздолисом нужно быть, что бы такую хуйню сказать?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а ты уверен что планшетом бы обошлось? Обычно такие гопари толпой любят еще и поглумиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пезд на свете много, а ты у мамы один. Поэтому насрать что она там обиженку включит. Спасать надо себя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию