На Бога надейся, а сам не плошай

На улицах Бразилии вооруженные грабители решили напасть на двух миссионеров-мормонов, но даже не подозревали, что один из проповедников сможет дать им достойный отпор. Мужчина проявил мгновенную реакцию, обезоружил грабителя и заставил его в испуге ретироваться. Другой преступник оказался посмелее и предпринял попытку вернуть пистолет, но проповедник повалил его на землю и начал наносить удары.
Представитель штаб-квартиры Церкви Иисуса Христа Святых последних дней оправдал действия миссионера, однако перевел его на службу в другое место.
25
Автор поста оценил этот комментарий

как же я обожаю youtube! с каждым апдейтом он все лучше и лучше! теперь даже ролик досмотреть не получается, на экран лезут какие-то ссылки на другие видосы

14
Автор поста оценил этот комментарий

Богохульник, мать твою, а ну иди сюда, душа пропащая, решил ко мне лезть? ты, сатаны прислужник, мать твою, а? ну иди сюда, попробуй меня перекрестить, я тебя сам перекрещу, заблудший, антихрист чёртов, будь ты проклят, иди, еретик, крестить тебя и всю твою семью, безбожник падший, вероотступник, грешник ада, иди сюда, нечестивец, дьявол, раб, иди сюда, ты безбожник!

13
Автор поста оценил этот комментарий
-Батюшка, где ж ты так драться научился?
- в ВДВ, овца ты, заблудшая... (С)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Deal with it, bitches
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию