М+Ж: Недоуменное...

Висело вчера в топе ЖЖ из блога одной мадам.


"Настоящая защищенность выражается в других, не видимых простому глазу вещах. Снять для женщины квартиру, чтобы она не думала о крыше над головой. А еще лучше – приобрести эту квартиру ей в собственность. Сразу избавляет от многих головных болей, проблем, защищает от стрессов. В идеальном варианте можно сразу за эту квартиру платить. Вот это, я понимаю, защита!

Купить женщине авто, чтобы защитить ее от хамских физиономий в общественном транспорте. Приложить к авто личного водителя, чтобы обезопасить процесс, если девушка не дружит с рулем. Я считаю, очень показательно.

Устроить женщину на работу в непыльную конторку со служебным ростом. И чтобы ее непосредственный начальник дал всем обитателям конторки сигнал: вот эту – не трогать. Лелеять и беречь.

Защитить женщину от трудовыебудней, наняв ей домработницу. Защитить женщину от готовки, позволяя ей кушать на завтрак кашку из «Азбуки вкуса». Защитить женщину от косых взглядов приличной суммой на шопинг. Защитить женщину от старости еженедельным взносом на косметолога и ежегодным – на пластического хирурга. Вот это все защита, как я ее понимаю. Хотя, нет.

Это еще не все. Есть еще самое важное, если ты мужчина такого размаха и масштаба. Защитить женщину от самого себя. Защитить от собственного произвола приличным брачным контрактом, собственностью, счетом в банке. Вот тут можно говорить о защите."


Что-то я мягко говоря, в недоумении...

Скажите, а вот это действительно в головах у большинства женщин?

И зачем им после всего этого мужчина?

И зачем вообще мужчине весь этот геморрой?

25
Автор поста оценил этот комментарий

да, иногда хочется быть принцессой, у которой все-превсе есть и никаких проблем. но это на уровне "вот бы мне единорога и сиськи чтоб росли от пирожков". никто же всерьёз не надеется на это

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Защитить женщину от трудовыебудней, наняв ей домработницу.".... а с тем, что домработница это тоже женщина и у нее такие же претензии что делать?

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает только ещё защитить женщину от недостатка секса, вызваного тем, что такой мужчина либо все время на работе, либо старый импотент, либо и то другое сразу, найдя ей молодого любовника, а лучше двух ))))
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это писал тролль. По крайней мере кресло подо мной уже дымится.
раскрыть ветку