Мысли..просто мысли..

Обычный вечер,нам кажется,что у нас все нормально,мы понимаем что у кого-то в разы всё хуже,у кого-то лучше.У нас есть те кого ,возможно, мы можем назвать семьей,друзьями и просто знакомыми.У нас есть задачи на день,месяц,год.

Одна мысль,всего одна мысль вгоняет тебя в депрессию на минуту,час,или быть может день?Зачем всё это?Работа,дом,семья..Ради чего?Этот вопрос мы задавали себе сотни,тысячи раз.
Каждый раз ищем ответ,каждый раз откладываем в ящик,давая один и тот же ответ,что ради кого-то или чего-то,но каждый раз возвращаемся.

Мы понимаем что нам чего-то не хватает,быть может даже знаем что именно нам нужно,но стоим на месте.Почему?Мы боимся,мы боимся потерять всё то что когда-то заработали на своих плечах,всё то что для нас важно.
И вот мы так и стоим,мысли всё так же тяготят,день,потом другой,и вот в какой-то момент всё это отступает,мы всё так же живем и стоим на том самом месте.
А можно ли это назвать жизнью?Быть может это просто существование.Впрочем какое уже до этого дело?Ведь сейчас уже ,кажется, поздно что-то менять.И так до самого конца.
Порой лучше не думать,а просто сделать.Станет ли жизнь лучше ?Не знаю,но в нашей жизни появится динамика,и мы будем жить,а не существовать.
P.s.Знаю что скорее всего заминусят,но захотелось написать,и пишу.

Мысли..просто мысли.. Философия, Мысли, Бессмысленность
Автор поста оценил этот комментарий

где второй косарь?

Автор поста оценил этот комментарий
Девушка с картинки похожа на Рей из 7 эпизода ЗВ.
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть,у Вас всё ещё впереди? Смысл-дожить до этого дня!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в кружок депрессивно психозных надо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Семья мне не нужна, поэтому я её не создал. Работа, ясное дело, не нужна тоже, но пока безусловный доход даже в Штатах уж слишком ничтожен.
Надеюсь на развитие технологий виртуальной реальности и на то, что ради сохранения Духовных скреп™ нам не перекроют доступ к благам западной цивилизации.