Мысли про "собачек"

Сегодня в голове возникла мысль, как проучить хозяек маленьких, наглых "крыс" на поводках, которые совершенно не следят за поведением своего питомца.


Нам понадобится:

1) Человек корейской внешности (желательно еще с корейским акцентом)

2) Ножницы (а в идеале садовый секатор)

3) Дама с "крыской" рядом с другими дамами с "крысками" (для массовости эффекта)


Что делаем:

Итак, человек корейской внешности (пусть его будут звать Виктор), положив секатор в карман, направляется к месту выпаса. Рано или поздно, одна из крайних "крыс" начинает надрывисто лаять. И тогда Виктор как можно жизнерадостней и громче кричит: "А воть эта воть плекласна подайдеть для Тилияки!", перерезает поводок (который часто скорее нитка чем поводок), хватает собаку и бежит прочь прикрикивая: "Сигодня вкууусно поем!" Через несколько метров, когда возмущенно-испуганные крики достигнут своего апогея, Виктор отпускает собаку и бежит прочь.


Повторяем несколько раз и кто знает, может быть хозяйки начнут более внимательно смотреть за своими "крысами" (а может быть даже начнут убирать за ними!), а "крысы", в свою очередь, станут более ласковыми. Главное, чтобы маленькое существо не получило внезапный разрыв сердца. А то я уже видел такое : /


P.S. Предложил провернуть это дело одному моему другу с подходящей внешностью. Он назвал меня дебилом. Но я не обиделся. Ведь на правду не обижаются : )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Твой друг умные вещи говорит, прислушайся.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где корейца искать?!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо секатором кое-что отрезать. Чтобы не размножался.

Чем тебе эти собаки навредили ? А ещё и предлагаешь портить чужое имущество.... Ну гуляет дама с декоративной собакой. Тебе какое дело ? В детстве покусала мелкая ?

раскрыть ветку