Мышиный "Overlord"

Историю поведал мне мой отец. Работает на небезызвестном АвтоВАЗе. В один из дней заметил он у себя на участке мышь, решили с бригадой её поймать - мышь никому не нужна, особенно в цеху. Взяли дощечку, положили в центр кусок хлеба и обвели это дело клеем от грызунов (не высыхает и очень клейкий). Положили и стали ждать.

На первый день мышь не попалась, но попалось немного тараканов. На второй день - то же самое. На третий день тараканами было закрыто примерно три четверти клея. После выходных - тараканами закрыт весь клей, а хлеба не было. Мышь просто прошла по тельцам тараканов и унесла свой приз за смекалку.

P.S. поймали ли её в итоге - не знаю)

111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Представил тараканов, радостно кричащих "Бурые!", "За повелителя!". Поржал.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав "Мышиный Overlord", представил себе какую-то мышь, которая каким-то образом в себя запихивала других мышей, а потом их десантировала где-нибудь. О_О

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда в цеху столько тараканов? Они что машины из хлебного мякиша собирают?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мама как то приволокла несколько тарелок с клеем от грызунов. Принцип тот же, приманку в центр, только отдирай.
Через неделю и 4 мышки туда попалась кошка.
Мама не могла разогнуться, пока Лиза в ахуе маршировала в стиле венских рысаков по дому.
А потом я тупанула, и когда осталась одна в доме, оставила эту тарелку. Сутки мышь там пищала, пока я трусила ее добить. Ждала, пока она умрет сама(сомнительная жалость). Через сутки там был труп, и вторая пищащая мышь.
Это была ебаная мышиная рекурсия. Последнюю выбросила вместе с тарелкой.