Мы покакали

Сегодня была в бассейне, и вообщем-то произошла такая история да-да, селедка подмылась - уже после тренировки пошла в душ, выхожу, ес-но голая и иду к своему шкафчику (была одна), который находился в другом конце раздевалки. Из руки выскальзывает магнитный ключ, нагибаюсь и поднимаю его. И тут чувство, как будто на меня кто-то смотрит, все еще в позе поворачиваю голову и смотрю стоит пацан лет 12-13 в плавках и майке и пялится на меня, вещи все мои в шкафчике, полотенце на голове, я голая, начинается паника. Так и стою в позе, а пацан все пялится на меня сзади. Тут подскакивает тетка, ударяет меня по попе своим полотенцем и начинает орать, что я развращаю ее сыночка-корзиночку. Орет навзрыд не останавливаясь, потом берет своего сыночка и выбегает. Я ни слова сказать не успела. Через минут 10, как я вышла, она уже стоит у администратора и говорит - нужно вызвать полицию, что я мол ее сына совратила и т.д. Собрала у ресепшена человек 7, которые ей доказывали, что парня в 13 лет не стоит водить в женскую раздевалку. Она орала, что в мужской педофилы. Я ушла так ничего и не сказав.

Мы покакали Яжмать, Двач, Педофилия, Бассейн, Не мое, Текст, Бм ругался на картинку