Мужик сказал - мужик сделал)

Вчера утром так получилось, что из дома я уходил последний, жена отвела детишек в сад и умчалась на работу, а мне на работу на час позже.

Выходя из квартиры увидел в подъезде ребят в комбинезонах раскладывающих инструменты

- выяснилось компания которая кабельное телевидение проводило много лет назад таки решило спрятать свои провода в пластиковые короба. Ну бог в помощь - а я на работу.

Ближе к вечеру выпало мне ребят из сада забирать - соответственно я дома был раньше чем жена. Подойдя к квартире был приятно удивлен аккуратностью проделанной работы - все чин чинарём = кабель ТВ в коробе. Да так удачно прямо рядом с моей дверной коробкой проложен...

Хитрый план родился мгновенно.

У меня после ремонта возле входной двери со стороны подъезда куча проводов (телефон, домофон, интернет и т.п.) да всё никак руки не доходили их упрятать, так и болтались они вызывая гнев моей супруги, которая миллион раз мне напоминала а я все обещал сделать (но это же надо в выходной идти за коробом, сверлить стенку/крепить и т.д., а выходных и так мало в году) - а тут опа - готовый короб прям возле двери, рядом с моими проводами.

Открыть короб с тв кабелем, завести туда мои провода - дело пары минут. Супруга придя домой была поражена :)

А то - мужик сказал = мужик сделал !

Дети рассказали, что папа ходил в подъезд и чего то там с проводами делал, я же активно поддакивал и рассказывал как мне было тяжело :)

Все довольны в итоге: у жены - долгожданный порядок с проводами возле двери, у меня пивко "за работу", у детей шоколадка.

Автор поста оценил этот комментарий
Аххаха, хитрец какой))
Автор поста оценил этот комментарий
А мне непонятно, нафига врать по такому смешному поводу и хвастаться пивком в награду.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как по нему плывёт труп твоего врага.


Китайская пословица