Муж и одна вечная семья

Небезопасный контент

Однажды сидели мы с другом, капитаном транспортной полиции, и беседовали в большой компании. Естесссно, без лишнего полграмма не обошлось. В итоге он рассказал такую историю (далее с его слов):

"То была моя первая практика. Молодой, горячий. Учился тогда в милицейской академии. Поступил вызов: убийство женщины, примерно 40 лет. Выезжаем. Двухкомнатная квартира. Как зашли сразу ощутили резкий запах гнили, а как прошли в гостиную, поняли откуда. Большая комната, от входа слева телевизор, напротив диван, левее дивана большой шкаф. Также шкаф был в прихожей. На полу в комнате лежит обрез. На диване лежит тело женщины. Смерть наступила от резкого вмешательства в жизнедеятельность головного мозга дроби, в результате чего частички мозга и костей остались висеть на стене и полу возле двери. Но запах в комнате, как ни странно, был меньше. Мы прошли в кухню. На кухне нашли тело девочки, примерно 12 лет. Резано-колотые раны были на шее, голове, верхней части туловища, и ноге. Было очень много крови, отчего нас всех стошнило. Запах стоял страшный, не меньше двух суток прошло. Начали записывать в протокол, одновременно исследуя квартирку. Судмедэксперты работали над телами. Я просмотрел комоды, антресоли. Настала очередь шкафа в прихожей. Я его открываю. После увиденного там мне действительно впервые захотелось оставить эту работу. На недлинной веревке висел труп маленькой девочки, 9 месяцев. Вонь стаяла страшная. Работы было много.

Виновника расправы нашли быстро, им оказался 37-летний неработающий гражданин, 3 сутки ночующий в парке. Как он рассказал, было красивое весеннее утро, жена готовила яичницу на кухне, девочка играла в куклы. Он не мог смотреть на это, потому что "не было работы", он "чувствовал слишком сильную ответственность". У него был обрез. Затащил жену в комнату и вышиб ей мозги. После этого вытащил за волосы старшую дочь и зарезал ее на кухне. Младшую убил последней, повесив в шкафу. Спустя полгода следствия его признали невменяемым и отправили в психушку."

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эта семейная идилия...
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

сука, страшно...

4
Автор поста оценил этот комментарий

наверно очень трудно оправиться после такого, если учесть, что это первая практика.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

"без лишнего полграмма не обошлось" - героин, не иначе.

Автор поста оценил этот комментарий
Коты в комментах есть, но где же лампы, господа?