Мультфильмы 1995

(полнометражные. сериалы, аниме)

История игрушек

(первый  полнометражный 3д мультфильм)

Балто
Покахонтас
Шёпот сердца
Призрак в доспехах

On Your Mark

сериалы

Тимон и Пумба

Фриказоид!

Cказки улицы Брока

(его в конце 90-х показывали по какому-то каналу)

Принцесса Старла и повелители камней

(до того как появились Винкс... в общем так как я все же девочка, то... в детстве она мне нравилась)

Slayers

(почему-то чтобы найти оригинальный опенинг из первого сезона мне понадобилось много времени. Эх, когда-то я очень фанатела от Рубак)

Evangelion
Sorcerer Hunters
Golden Boy OVA

(вместо опенинга старенький AMV. Эх... было время когда интернет был не у всех и мы обменивались дисками с аниме, так же переписывали друг у друга, или просили записать, и оставшееся место на дисках заполнялось именно такими клипами)

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

И так весь сериал...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл качать Slayers.

Автор поста оценил этот комментарий

А может подскажет кто, тоже мультсериал 90х, где герои 5-6 человек выезжали из какого-то дома/Ангара на технике (вездеходы, танки, самолеты), возможно превращающиеся в роботов. А при большой битве собирались в одного большого робота. Вот было бы круто найти :)


Ну и если уж совсем повезёт, то мульт был про гонщика, который к машине спускался по длинной трубе, по ходу облачаясь в броню.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно пересматривал Покахонтас. До сих пор коробит от "Цветами ветра рисовать" -_-

Автор поста оценил этот комментарий

Помню ко мне утром пришел друг Толик, со своим видеоплеером и кассетой с мультиком История игрушек. Мы его записали на две кассеты и два раза подряд посмотрели.