Можно я уже ввел войска в Крым?

Владимир Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Украину - и получил разрешение единогласно. "Будапештский меморандум" надо удалить
Можно я уже ввел войска в Крым? Владимир Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Украину - и получил разрешение единогласно.    "Будапештский меморандум" надо удалить
Автор поста оценил этот комментарий
чё-то нравится он мне стал...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты немного ошибся, это прошение, касается ввода войск в любую точку Украины, а не только в Крым. Учитывая русские флаги над Харьковом и Донабсом, и легитимного президента Януковоща в рукаве, ты сам понимаешь, о чем разговор.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Господи как же легко набрать популярность у русского народа создавая внешних врагов и "борясь с ними" это просто ппц, расти и расти ещё нашему гражданскому обществу
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не стал Владимир Владимирович титьки мять... Сегодня уже вроде вертолеты штурмовые полетели...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ребята, вам всем вообще наплевать, что это НЕ территория ВАШЕЙ страны? вам плевать, что от путинской жадности пострадает обычный народ? большинство просто лишится работы, и это самое малое, что произойдет после "захвата"
раскрыть ветку