Может найдутся слушатели — 7.

Первый клип группы "Один на кухне".

Я дико извиняюсь за долгий срок выпуска новых постов, но тут уж, как получилось.


P.s. Ребята прислушались к вашим советам и кое-что поменяли😉

Лига музыкантов

3.3K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я в музыке не разбираюсь и редко слушаю, но этот клип нравится, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше всего девушка барабанщица понравилась.

Автор поста оценил этот комментарий

успехов в творчестве! p.s. на post punk не тянет)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Критика:
До сих пор смешно видеть как играют на электрогитарах без какого-либо источника звука рядом... это же не акустика(!!!) - Ну хоть комбари-то поставить рядом для прилчия ведь можно, хех, а то смотреть пантомиму это как-то не комильфо. + чисто личная, наверная, ремарка - это убрать песка с тарелок и добавить больше выразительности/громкости(?) бочке и малому.

Похвала:
А с музыкой - мне даже честно понравилось, раза 3 переслушал. Почему-то напоминает зарубежные малоизвестные инди-группы, которые играют хорошую музыку, но никогда не становятся хоть сколько-нибудь популярнее. Прям вот есть та лёгкая и запоминаемая мелодика, хоть и немного невыразительной она может показаться поначалу. Радует эдакая непосредственность, и хоть какой-никакой отход от настолько заевшего уши феномена "русского рока".

Удачи ребятам, и пусть не прислушиваются к замечаниям рода "уныло/фу/не нравится такое/скучно/посредственно/" от бытовых критиков - всё это не имеет значения.