Моя стыдливая меланхоливая

Совсем не хочется знать, что ты сейчас делаешь. Мне не доставляет дискомфорта тот факт, что у тебя кольцо на пальце. Наверное, появись у тебя дети, я искренне порадуюсь и забуду это. Наши миры разошлись как в море корабли и время расставило все по своим местам. Я не ищу точку невозврата. Сколько лет прошло, после фразы: «Не судьба”. Много.

Хочется удариться головой об стену, заорать. Не знаю, что это и зачем.


Иногда я слышу твой голос. Отрывками, даже скорее урывками…какие-то слова, ни о чем. Пытаюсь на них ответить, позвать тебя, надеюсь, что ты услышишь. Но что толку, это плод воспаленной фантазии.


Говорят, любовь живет только три года. Потом остается привязанность, привычка. Но мы с тобой не жили вместе, ни одного целого дня не проводили вдвоем. Только разговоры: о совместной старости, о том, кто кого сильнее любит. Ссоры, расставания. И все это онлайн. И все это кучу лет.


В моем возрасте уже свои дети, они идут в первый класс; начальство делает тебя своим замом. Карьера ползет вверх, мужья/жены, дети, любовники/любовницы. А я…а я разговариваю с вордом. Мне надоело писать тебе: “Привет”. Мне ничего от тебя не нужно. Совершенно не интересно, о чем ты думаешь, и думаешь ли обо мне. Это не важно и не нужно мне.


Вчера, позавчера, неделю, месяц не было и мыслей о тебе. Они как гром среди ясного неба, может это от скуки, может от недостатка эмоций в личной жизни. Мы живем на одной планете -периодически это не дает мне покоя. Искренне не знаю ответа. Зачем это мне и почему не уходит. Как будто в мозге маленькое воспаление, которое как заноза в пальце, вроде мелочь, но покоя не дает.


Ведя монологи в голове, вскользь бросаю фразочку: “Я люблю тебя”, и сразу становится неловко. Перед собой. Ведь это не правда, это невозможно и однозначно – глупо. Но твое существование мне не безразлично. Скажи мне слово, и я примчусь к твоим дверям. Надеюсь этого не случится. К сожалению, бросив дела свои, действительно помчусь к тебе, и ночью тоже. Почему? Не знаю. Это болезнь, ты помнишь. И если тебя она оставила, то у меня случаются рецидивы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а у меня только один Макс был, который про меня знать такие вещи мог:))Так что ты тоже, не анон нефига для меня))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
От куда ты знаешь!?!?!?))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты жуууук!!)так и знала что ник дурацкий))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а песни на гитаре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От куда ты знаешь!?!?!?))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Время идёт, а ничего не меняется. Любовь подталкивает к творчеству. У тебя, наверно, уже целый том стихов написана и посвящен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, как-то стихи не умею писать:)В школе что лет назад что-то получалось, но читая сейчас стыдно за тот бред
показать ответы