Моя капля на тему "Вонючек"

В 2006г, когда я училась на втором курсе, к нам в комнату общежития подселили новую девочку, Юлечку. С первого взгляда она казалась адекватной, если бы не одно "но" - мыться в общажном душе она брезговала, а к родным ездила раз в неделю-две. Пахло от неё, мягко говоря, не очень, но это цветочки.....

К родным она ездила всё реже и реже, и в итоге всю зиму Юлечка провела в общаге НЕ МОЯСЬ! Вонь в комнате стояла такая, что мы весь февраль спали с открытыми окнами. Пытались ей объяснить, но это создание лишь невинно хлопало глазками, обливалось духами, но мыться не спешило. К нам даже гости ходить перестали из-за запаха в комнате.

А ещё Юлечка просила не трогать её кровать и тумбочку. Причина раскрылась во время уборки, когда мы, положа болт на её просьбы, вымыли всю комнату. В тумбочке она хранила хлеб, пирожки и ,мать его, КОТЛЕТЫ! Это при наличии в комнате холодильника! А мы-то думали, чё это к нам тараканы зачастили? Но самый треш ждал нас под кроватью, точнее, он ждал меня, ибо я сама полезла там мыть.

В пыли у стены сиротливо стояли два пакета. Я с ужасом вспоминаю тот миг, когда решила заглянуть в них..... В одном была куча грязных носков и колготок, но это ещё не всё.. Второй был под завязку забит грязными трусами и, мать его, прокладками!!!! Как я там не сдохла, фиг знает, но звездюлей Юлечка знатных выхватила.

Радует, что вскоре её переселили в другую комнату, а новая наша соседка, хоть и со снарядом в голове была, но мылась регулярно))

Всем добра и чистых соседей))

122
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось,была у меня соседка в общаге, вселилась на втором курсе: умница,девственница,геймерша, любитель всяких необычных поделок с отличным разговорным английским и веселой душой. Но свинья. Жуткая свинья. Варенье,разлитое по покрывалам,стаканчики с недопитым кофе,валяющиеся по три месяца в тумбочке,грязь и так далее. Но момент,перевернувший все был таким: прихожу с пар,Иринка играет,шторы занавешены покрывалом от майского света. "Иришка,ты в институте была?" -"Не,гамала весь день. Живот от этих женских дней болит." Встает,все штаны мокрые. ПРИ МНЕ СТЯГИВАЕТ ИХ ВМЕСТЕ С НИЖНИМ БЕЛЬЕМ и смотрит туда.
Блять. Развидеть развидеть РАЗВИДЕТЬ!!!! Отворачиваться уже поздно.
В общем,с того дня я жила постоянно с парнем в его комнате. А с Иришей гораздо лучше дружить на расстоянии.
раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие стесняшечки, которые боятся выкидывать средства гигиены в общее мусорное ведро. Не, ну я понимаю, что кровью наружу бросать как-то не очень, но завернуть в бумажку слабо?

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
В моей общаге тоже была такая девушка. Тоже Юлечка. Меня пронесло, но моя подруга с ней два месяца вместе жила. Там и прокладки и бельё не стиранное (подруга стеснялась, а я шкафчик проверила). Но девушка любила поговорить о высоком ) правда, от неё сильно не воняло
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

на работе со мной рядом парень сел, жара стояла градусов 40 наверное, кондер работал плохо.. ии тут я стала просто задыхаться от вони, не пойму откуда только. спустя минуту дошло. парень снял свои ботинки и остался в носках. запах тот еще. сказала ему прямо надеть обувь или валить. я новенькая была, стеснялась жутко, но он послушал меня',))

раскрыть ветку
308
Автор поста оценил этот комментарий
В техникуме у нас была Алия, из Узбекистана кажется...... Её мнение помню и сейчас, вы русские говорит, очень грязные женщины, ходите мыться каждый день....а я вот, раз в неделю помылась и чистая. Ну что тут скажешь с такой логикой)))))
раскрыть ветку