Мой сосед взял кредит!Результат самый необычный!

Так получилось, что моя бабушка(ветеран войны) работала в горкоме КПСС в Киеве, ну и получила квартиру в ныне престижном р-не Липки.там прошло моё детство и юношество, мы как и все мальчишки бегали и гуляли, лазали по деревьям и играли в прядки.По соседству от меня жил парень Женья, из похожей семьи.Времена прошли, я улетел в Австралию, а Женя, открыл пять лет назад(до событий на Донбассе)взял миллионный кредит под свою квартиру и открыл салоны красоты.Бизнес сразу начал процветать.Женька ездил воодушевлённый, заказывал рекламу, платил налоги...вообщем жил!

Позавчера, я говорил с ним по скайпу, он сказал что хочет прилететь жить в Австралию, что бизнес ничего давно не приносит, и сказал такую фразу:

"ЕСЛИ ЗАВТРА МОЙ САЛОН СГОРИТ, Я ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ БУДУ" ...что вы думаете, ровно на следующий день, я проснувшись открыл новости и ю туб ( https://www.youtube.com/watch?v=ZKmkHJvZ7Po ) и увидел, что толпа протестующих разнесла салон красоты моего друга, думая что это офис кого-то из политиков!вот такая судьба!

Видео, конечно в плохом качестве, но рассмотреть злосчастный салон красоты можно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

- Эй, пацаны, я вижу в окно фены и утюжки для волос!
- Это наверняка офис какого-нибудь богача, сомнений быть не может, бей стёкла!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заказ исполнен.. Застрахован был?
1
Автор поста оценил этот комментарий
"ЕСЛИ ЗАВТРА МОЙ САЛОН СГОРИТ, Я ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ БУДУ"

«Згоріла хата — гори i сарай» - Украинская национальная философия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и шо, Женя переживал в итоге?

1
Автор поста оценил этот комментарий
когда же там порядок наведут?
раскрыть ветку